Зеркальный Зал

Объявление

На сайте могут содержаться материалы в жанре СЛЭШ, т.е. оригинальные произведения с гомоэротическими моментами. А могут и не содержаться. Вас предупредили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркальный Зал » Вопросы » Спрашиваем?


Спрашиваем?

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Я готова ответить на любые ваши вопросы, НО на вопросы личного характера я отвечаю только в личку. Уловили суть? :love:

0

2

Дорогие мои!

Пока не началась игра, давайте определимся со связями=) Кто с кем пересекался, кто с кем спит, кто кого любит, кто кого ненавидит и кто с кем "познакомится" позже

0

3

Туточки я)))

0

4

Мне кажется, или у нас мужчин маловато??? Вот ведь нельзя на них положиться((((
Нужно было мне мужика выбирать....

0

5

Предлагаю Ним Джексон - Главный положительный герой - ведьмак подружить с одной из демониц...

0

6

Mistнам нужен сам Ним=))
а пока, зайчики, давайте заполним такие штучки ==>

1. Акира Эйри. Велиар.

Противостояние: Ним Джексон
Недолюбливает: Калисто Уэйн Причина: Люцифер
Любовные линии: Наама, Люцифер (косвенно)
Опекает: Натал
Нейтрально: (будет согласовано)

Прочтите еще раз анкеты ВСЕХ персонажей и выразите отношения к героям в этой мини-анкетке=)

0

7

Shess написал(а):

а пока, зайчики, давайте заполним такие штучки ==>

хорошая идея.... Так будет проще определиться...
А вдруг меня никто не полюбит??? :'(
Я же лошадь...

0

8

Я же лошадь...

Ты - НЕ лошадь! Ты - КЕНТАВРИЙКА! О как красиво!

А вдруг меня никто не полюбит???

Такого быть не может.  :D

0

9

Violet4004 написал(а):

Ты - КЕНТАВРИЙКА! О как красиво!

Так только мы с тобой и думаем))) Остальным говорю, а они в один голос - ты лошадь???

0

10

Mist написал(а):

А вдруг меня никто не полюбит???

хочешь я?

0

11

Shess написал(а):

хочешь я?

а тебе не многовато???  :crazyfun:
Еще Люцифер на меня обозлиться и тогда точно мне нежить))))

0

12

Mist мне никогда не бывает много=) еще половина  из вас мну любить буит=)

0

13

Это так сложно :dontknow:

0

14

Инесса, это элементарно =) давай думай=)

0

15

Shess написал(а):

хочешь я?

Любвиобильная ты наша  :D

0

16

Когда же начнется игра?

0

17

Ой, девочки я тоже жду с нетерпением. Голова идёт кругом от того что и как писать. А так хочется романтики. :flirt: А насчёт  мужиков так их и в жизни не хватает. :mad:

0

18

А вот он и я! Девушки, дамы, леди, я всеядный и в полном вашем распоряжении ))))

Лана, я в полном твоем распоряжении, мне так же льстит, что в меня обожает наша темная красавица Чарли Фокс )))

0

19

Так парень есть так, что если что я вниманием не кого не обделю, а тут и Кентаврика красивая ну что я открыт для всех ну кроме персонажей моего пола хочу чтобы было понятно я гомофоб, а дам всегда приму))

Отредактировано Люциан (30-10-2011 15:12:05)

0

20

Shess Мне очень нравиться описание Велиара. я бы с ним подружилсь, но только дружба)))  он чувствую, такой же развратник как и я))))))

Амазонка Дружить будем? Я бы твою задницу от Велиара прикрывала))))

0

21

М, пока не забыл мне нужна добродетельная душа для написания в паре для моего персонажа ))

0

22

Джахиза-Зафираможно попробовать=)))
он не развратник, у него есть любимый человек=))

Да не надо Калисто от мну прикрывать=) мну пока мну не трогают  почти безобиден=)) Но пока мну чуток повредничает)) за джина))

0

23

Shess   да я знаю что есть любимый человек, но мы же демоны... одно другому не мешает как говориться))))

0

24

Shess ой, да ладно) чуть чуть она повредничает.... а потом калисто поврдничает, а потом опять ты... короче, мне просто нравиться ее героиня,  и все тут)

0

25

Джахи0за-Зафира
мну тож=)))

0

26

Чувствую себя здесь немного не в своей тарелке. Фантазия здесь у всех просто отменная, я же ничего не могу придумать:(

0

27

Ой ребят читаю вас и думаю: "Блин как же здорово я провожу с вами время!" Давно я так интересно не сидела в сети. Джахиза-Зафира конечно будем дружить))). А насчёт Велиара так то повредничать мы с ним любим. Нас хоть хлебом не корми, дай только повыпендриваться. Антилия Вейла, а ты не переживай, просто ты ещё не влилась в эту сказочную жизнь вот и всё.))) Так что всем спасибо за прекрасно проведённое время. А тебе Велиар отдельное :love:

0

28

Привет, ноут был в ремонте, и на начало игры я безнадежно опоздала, сорри))), что ж буду  вливаться)))))))

0

29

У  меня  вопрос!! Только я не  вижу что написано или все?

0

30

Я вобще то тоже не вижу, даже что сама пишу, но я думала это у меня с ноутом беда, хотела опять уж мастеру своему звонить!!! В_ожидание_чуда а у тебя тоже не видно пока не выделишь мышью?

0

31

sverhnovayа у  меня также!

0

32

прошу прощения! Я уже все исправляю...

0

33

Уф у меня таже фигня была так я думала что у меня червяк поселился. Давай антивирусник обновлять а он нифига не находит. Ну думаю...пипец. А потом оооооооооооооооооооо работает. УРА!!!!! :flag:

0

34

Амазонкапрошу простить=)) смена дизайна так скахать...

0

35

О ну теперь все О"К, смогла пост наконец то выложить! Сенкью)))

0

36

УУУ Shess даже не переживай.  :jumping:  Новый даже лучше. :cool:

0

37

только съезжает( Буду ждать Марг=))

0

38

Слушай Shess, а по времени сколько будет длиться игра? :flirt:

0

39

а это целиком зависит от участников))

0

40

Шарлатаны не дремлют! И если мы вовремя не дадим отпор, то количество обманутых ими будет расти! Меня обманули Игорь и Кристина Гросс. Мне уже изначально показалось это подозрительным, то как они мне погадали, ничего конкретного не сказали, все получилось размыто и неубедительно, но я все равно ради своего парня пошла на риск, заказав у них приворот. Но как только я заплатила деньги, они начали хамить и угрожать. Когда стало понятно, что результата никакого не будет, я стала просить назад свои деньги, однако тогда они перестали отвечать, наверно, занесли в черный список. Не знаю, что делать, но настоятельно рекомендую: не обращаться к Кристине и Игорю Гросс за любовным приворотом, потому что таких, как я множество, и их надо наказывать...

0


Вы здесь » Зеркальный Зал » Вопросы » Спрашиваем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно