Зеркальный Зал

Объявление

На сайте могут содержаться материалы в жанре СЛЭШ, т.е. оригинальные произведения с гомоэротическими моментами. А могут и не содержаться. Вас предупредили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркальный Зал » Continent of no return » Continent of no return


Continent of no return

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1


http://s19.radikal.ru/i192/1110/86/28d2641ee4bc.jpg

"Continent of no return"

Пролог.

Континент невозврата. Это не одно из его названий, но единственно верное. Это альтернативный мир тому, к которому вы привыкли. Континент Невозврата в этом мире, как оазис среди пустыни, и одновременно мираж. Сюда попасть не невозможно, но для этого нужно быть уникальным. Этот континент будто живой, он сам выбирает тех, кто жаждет ощущать на своих землях, заманивает, как бабочек на огонь. И он такой же опасный и непредсказуемый, прекрасный, но беспощадный.

Те, кто хоть раз смогли насладиться его неописуемой красоты пейзажами уже не могли вернуться назад. Да никто и не пытался. Создавая миражи, и давая то, что каждый хочет, он крепко держал этих существ в своих сетях.
Но некоторые, чья сила превосходила все немыслимые пределы, могли покинуть континент, например Люцифер. Падший «солнечный» ангел. А те, чья сила была почти равна его, уже не могли его покинуть. Сильнейшим из заточенных на острове был Велиар. Архидьявол, созданный вторым после Люцифера. Он, возможно, единственный кто понимал, что теперь этот континент его тюрьма и выхода из этого «лабиринта» ему уже не найти. Каждый раз он будто натыкался на прозрачную, как стеклянную стену, но ему не хватало ни сил, ни желания, чтобы ее преодолеть.

Continent of no return.

Континент, где все тайные желания становятся явными, континент, где нет запретов, континент, где каждый ищет свое счастье…

0

2

Господи, как холодно.
Я шла по улице под проливным дождем, казалось, лужи на дороге превратились в озера. Сумерки рано опустились на город, и становилось немного жутко от отсутствия прохожих, которые, видимо, сидели по теплым квартиркам, прячась от такой погоды.
Вдруг впереди я заметила движущегося мне на встречу человека и могла поклясться, что он словно вынырнул их тени.
И когда я стала шизофреником, у меня определенно развивается мания преследования.
Но как бы там не было, я чувствовала волны опасности исходящие от него. Когда между нами осталось всего несколько шагов, мне наконец-то удалось его разглядеть…
Боже, у меня галлюцинации… Он… Он… да он чертовски красив.
Короткие темные волосы немного в беспорядке и мокрые от дождя. Он шел расслабленной походкой и его тело двигалось с поразительной грацией (будто он шел не по улице, а в фае самого дорогого отеля и чувствовал себя хозяином мира). Не поднимая головы он взглянул на меня и я остановилась, пораженная глубиной его взгляда и обворожительной улыбкой. Казалось он понимает как действует на меня. Тут до меня дошло, что я стою и тупо пялюсь на него. Почувствовав, что мои щеки начали пылать, сознание помогло прогнать оцепенение и позволило сделать шаг вперед. Проходя мимо него, я ощутила огромнейшую энергетику и по моей спине пробежала дрожь. Вся оставшаяся часть пути домой прошла в мыслях о нем…
Давно уже никто не производил на меня такого впечатления.
Ага, он бы не улыбался так, если бы знал кто я на самом деле…

У меня сложилось впечатление, что он демон, сбежавший из ада и почувствовавший вкус свободы. Если бы я знала тогда, насколько близка к правде.

+2

3

А на другой стороне реальности, у обрыва стоял полностью обнаженный человек. Он подобно каменистой местности сильный и холодный, как камень стоял под проливным дождем. Он подставлял свое не обритое лицо под холодные струи воды, он расставлял руки так, как будто хотел обнять все пространство. Он то закрывал свои миндальные глаза, то широко открывал, то широко улыбался.
Мужчина сжал кулаки и набрав в легкие воздуха заорал:
- Свобода!!!
А совсем рядом уже был слышен лай гончих собак, крики людей в зеленой форме сжимающих в руках тяжелые электромоторы для обезвреживания беглецов из больницы особого назначения - больницы , где содержались душевнобольные преступники. Вот уже военные уже на подходе. Небо злиться, еще больше испускает раскаты грома  и молний.
- Свобода - я иду к тебе... - шепчет мужчина, разбегается  и прыгает с обрыва в море, в бурлящий поток воды. Он делает шаг в другую реальность, потому что его сердце идет отмщения, искупления, покой и возможно смерть.

0

4

На улице шёл дождь и я решила  остаться  дома. Как тут хорошо, но скоро мне придётся уехать, считай, к черту на  куличики. Это не справедливо, почему мне досталось это  задание. Это  моя первое и самое  ответственное задание, на  него  меня  отравляет академия и если я его завалю…  Лучше  об  этом  не  думать, хотя я  просто не получу диплом. Меня  бедную маленькую эльфийскую девушку отправляют на  поимку каких- то  там  душевно больных беглецов, а  именно  одного! Мужчину лет  сорока зеленоглазый, высокий, это все  что  мне известно, но ещё и имя. Придётся  хорошенько постараться. Мне  обещали  напарника, хоть бы он  был нормальный.
Такая погода  навивала на  меня тоску и я решила  почитать. Наша  семейная  библиотека содержала тысячи книг и  половину я  уже  прочитала, хотелось чего-то  нового, не зачитанного до дыр. Мне в глаза бросилась книжка в  черно-серебристом переплёте, которую я видела впервые. Руки так  и зачесались, лучше бы я  ее не  брала,  но  этого я ещё не знала. Стеллаж отодвинулся, и я  увидела золотую книгу, украшенную какими-то  камнями.
-  Вот  это  да!!! - Неужели я  нашла семейный тайник? Ура, ура, ура.
Я  дотронулась до книги, и она вспыхнула  золотым  светом, он мягко  обволакивал  мое тело, сознание, и  душу этот свет грел меня изнутри, он согревал каждую часть меня, свет также  быстро  погас как  и  вспыхнул но  это чувство осталось.
- Ого!!! – Надо  ее забрать собой  и почитать на досуге и  главное,  чтобы  об  этом  ни кто  не знал. За  дверью послышались  голоса, я быстро схватила  книгу,  запихала  ее в сумку и закрыла  тайник, если что, то это не я.
- Анариэль, дорогая к тебе приехали из академии. – Вот блин как не  вовремя.
- Спасибо, я  сейчас спущусь.
Забросив  сумку с книгой в комнату я  почувствовала,  как  от  нее  исходит не понятный  для  меня  источник силы. Ой чувствую, это не к добру…

Отредактировано В_ожидание_чуда (29-10-2011 21:46:52)

0

5

Я проснулся от холода. Руки, обнимающие меня всю ночь, куда-то исчезли. Окинув взглядом комнату, у окна заметил его. Он нервно курил и, смотря на двор, залитый солнечный светом, грустно улыбался.

Мой солнечный ангел.

Я в очередной раз забыл, что Люцифер способен читать чужие мысли.

- Почему ты продолжаешь меня так называть, Велиар? – Сигарета в его руке превратилась в горсть пепла, которую он небрежно стряхнул на изумрудный ковер.

Я усмехнулся:

-Возможно, оттого, что со мной ты всегда такой:  немного грустный, но солнечный. Ангел.  Ты, как маленький котенок, ластишься ко мне, ждешь, когда я тебя приласкаю, ты ждешь моих прикосновений больше, чем чего-либо в этом мире…

Я медленно поднялся с широкой кровати и не торопясь, подошел к нему. Люцифер сделал небольшой шаг назад, я усмехнулся. Где это видано, чтобы сам Люцифер отступал? Но он мог это себе позволить, когда мы были наедине. Он мог себе позволить и не такое. Да я бы и не стал никому говорить ни об этом, ни о чем другом. Вчера он стоял передо мной на коленях и делал мне самый лучший минет в моей жизни, и жизни ли? Я не стану больше об этом думать. Это личное, только наше. На двоих. Нельзя допустить, чтобы хоть кто-то узнал, насколько мы близки. Не физически, духовно. Мы будто одно целое, и это главная проблема. Я должен уйти. И для моего заточения, есть только одно место. И оно меня  уже ждет.

-Люцифер, я должен уйти. – Я осторожно дотронулся до его щеки.

-Ты же вернешься? – Он схватил меня руку и притянул ближе. – Скажи, что ты не оставишь меня!!

Не осмеливаясь смотреть ему в глаза, в которых я знал, полыхал огонь ада, я чуть слышно прошептал:

-Прости меня ангел, но это необходимо. Так нужно и …

-Кому нужно, Велиар? Тебе, мне? Почему ты всегда все решаешь сам, не ставя меня в известность? – он закричал, а потом, уже тише, срывающимся голосом, произнес,- Я люблю тебя, я принадлежу тебе, без тебя моя жизнь не имеет смысла.   

По моим щекам потекли слезы.

-Я знаю, ангел. Я тоже люблю тебя…

-Ты скажешь мне, куда идешь?

-Континент  Невозврата…

Его глаза шокированно распахнулись, и мое лицо озарила улыбка.

Да, дорогой, так будет правильно.

Я, возможно, в последний раз притянул к себе любимого и нежно поцеловал, но потом не удержался и ощутимо прикусил его губу, уже начиная растворяться в воздухе, направляясь на Континент Невозврата.

0

6

Я – Калисто притаилась в кроне деревьев с замиранием наблюдая за обстановкой леса. К сожалению, через завесу проливного дождя ничего не было видно.
«Ну и ливень», – мысленно проворчала я.
У меня сегодня было весьма приятное задание – выследить джина и ликвидировать его. Эта сильная тварь уже долгое время наводила смуту в темном мире и ужас на мирное население континента. Конечно, я могла приказать выследить его своим подчинённым, но так же интереснее… Дело в том что я очень любила охоту, ведь это было очень волнующе. Словно хищник, затаившийся в тени и ждущий момента пустить клыки и когти в ход. От меня ещё никому не удавалась уйти живым, поэтому очень многие боялись, когда за работу бралась я.
«Если за дело берётся рыжая ведьма, значит рыбка очень крупная», - говорили в тёмном мире.
Сегодня это было особенным заданием и дело не в том, что джин был «крупной рыбкой», а в том, что он смел оскорбить меня. А таких вещей я не прощала. А самое главное – этот джин оскорбил меня на глазах у Велиара, демона с которым я не очень ладила.
Магически настроив зрение, я пробежалась глазами по земле и увидела на невысоком кусте обоженные края листьев, которые указывали, что здесь проходил раненый джин. Я ранила его совсем недавно, но упустила из-за того что помешали.
Медленно спустившись на землю, я дотронулась до дерева, а принюхавшись тут же дернулась, учуяв горький запах, смешанный с дымом.
«Ненавижу джинов, они так воняют!» – мысленно ощетинилась я.
Всмотревшись вдаль, краем уха услышала шуршание листвы где-то совсем недалеко.
«Похоже я на верном пути».
Отодвинув листву, увидела в пяти метрах от себя джина прислонившегося к дереву. Из его красного бока лилась серебренная, словно ртуть кровь. Обычно его кожу обволакивало пламя, но сейчас он был слаб, и защищающего огня не было. Джин тяжело дышал и с помощью магии пытался стянуть края рваной раны, но не смог, потому что его ранил особый клинок.
Когда я была обращена в демона, Люцифер подарил катану специально сделанную из эльфийской стали тёмного двора и пропитанную его кровью. От того рана нанесённая светлому или тёмному никогда не затягивалась, за исключением людей (на них это не действовало).
Я тихо вышла из своего укрытия и резко выдернула катану из ножен. Звук стали привлёк внимание джина. В его вертикальных зрачках отразился ужас, но отдать должное – трусом он не был. Его быстрое движение и огненный шар полетел мне в голову. Увернувшись от него, быстро приблизилась. В этот момент в руке джина появился меч. Клинки скрестились.
Я должна была признать, что джин рьяно защищал свою жизнь, хотя знал, что стоит уже на пороги забвения. Однако обманное его движение, и я как дура клюнула, ссылаясь на его слабость. Тут же на моей правой руке появился рубец от лезвия. Я поняла как от злости мои зелёные глаза, превратились в два красных угля. Почувствовала, как в жилах забурлила обжигающая кровь Люцифера, такая сладкая и волнующая как ночь.
Джин задрожал от страха всем телом и упал на колени.
Пощади Калисто! – взмолился он.
Ты забыл, что оскорбление есть оскарбление! А такие вещи смываются только кровью! А что касается Велиара, то я думаю, он поймёт. 
Профессиональный взмах катаны и тело с отделившейся головой упало на землю, а через секунду сгорело, превратившись в пепел.
Злые красные глаза тут же стали зелёными, а полные губы растянулись в улыбке.
Интересно, – игриво заметила я, – а Велиар сильно расстроит тот факт, что я убила его шестёрку? Хотя наверно нет, ведь у него таких очень много. 
Взглянув на раненую руку, но ничего там не увидела, только идеальную белую кожу. Регенерация была потрясающе быстрой.

Вложив катану в ножны, ведьма исчезла во тьме яркой вспышкой...

Отредактировано Амазонка (30-10-2011 15:45:10)

0

7

Континент Невозврата встретил его все тем же проливным дождем.  Как  бы странно не было, и в Мире Теней, и на стороне людей погода  не баловала. Она устроила на обоих сторонах настоящую бурю. Хотя в Континенте все было иначе - жуткий проливной дождь скрашивала теплая погода, мягкий песок на пляже и тропические растения - Рай да и только. Но все было далеко не просто, за живописной флорой и фауной скрывалось зло. Зло поджидало на каждом шагу и Ним знал, что сейчас он раненый, уставший и обессиленный от долго заплыва по морю, наиболее уязвим. Хотя у него было маленькое преимущество на этой стороне пока никто не знал, что он. Всего лишь беглый чудак без одежды.
Не смотря на то, что каждое утро он занимался отжиманием от пола, боксом и трюмами с вилкой ( хоть и пластиковой) сил у него едва хватило добраться до берега.
Раскачиваясь из стороны в сторону  мужчина вышел из бурлящего потока на берег и растянулся на мокром песке. Руки и ноги немели. Хотелось пить, но не соленой воды, а настоящей родниковой или просто из колодца. Он приложил не обритую щеку к земле и понял, что силы покидают его.
"Ну, и черт с ним! Помру как Колубм!" - подумал Ним. Хотя он понятия не имел, как умер Колубм, но мысль о том, что остался на необитаемом острове упрямо начала входить в его сознание. Реальности стала уступать иллюзия. Постепенно болезнь снова начала захватывать Нима, но не душевная, а физическая. Мужчину стала бить крупная дрожь.
Еще не совсем провалившись в вязкий сон забытья он увидел перед собой шлейф длинного платья и расслышал фразу:
- Ну, что же мне с тобой делать?!

0

8

Я проснулся как обычно раньше всех вообще-то оборотни после
полнолуния предпочитают спать, а я не могу.  " Может причина в том, что я  один из первых?" - подумал я, отправляясь вниз по лестнице посмотреть как у кого дела, но какие дела конечно, они дрыхнут. У некоторых это было первое превращение и, конечно, им нужны силы. Мой клан ещё жив и это уже радовало меня. Когда мы решили жить в этом краю, где всё возможно мы думали, что тут нас не тронут, и что тут безопасно, но как мы ошибались... Многие хотят нашей смерти, но я дал обещания, что уберегу их . Я всё проверил, включая безопасность, и со спокойной душой пошёл на озеро возле особняка, в котором мы и живём последние восемьдесят лет на краю большого города, где нам не рады. Я уже дошел до своего любимого дерева у озера, где любил посидеть, подумать, как услышл чьи-то шаги. Кто бы это мог быть?
Их враги сейчас спят и не могут быть здесь, но всё равно необходимо проверить.Я прошёл ещё немного и увидел девушку, на моё удивление, ибо сюда редко приходят, тем более девушки. Но я сразу смекнул, что она не человек (хотя они тут есть, но они не лезут к бессмертным). И тут я увидел её серые глаза, алые губы, а её фигура выше всяких похвал - ничего лишнего. Я тут подумал "Да, явно господь хорошо постарался". Изгибы её тела будили во мне зверя, который только недавно уснул. Я думаю это было самое прекрасное, что я видел на свете .Тут она поменялась, стала ни кем-нибудь, а кентавром. Я опешил, но не от испуга, нет, а от того, что увидел самое прекрасное создание в мире. "Чёрт возьми она наверное единственна оставшаяся в живых, потому что последний раз я видел кентавра лет сто назад. Я думал они вымерли. Да уж, даже у нас не всё так плохо" Тут я повернулся и увидел, что она ушла. Стал оглядываться с жадностью.
И тут почувствовал, что сзади меня кто-то стоит. Я повернулся и увидел её. Она смотрела на меня враждебным взглядом, наверное думала, что я её выслеживаю или ещё что-нибудь... И она сказала…

Отредактировано Люциан (30-10-2011 16:52:21)

0

9

Как  же  меня  достал этот дождь. Хотя Континент Невозврата был прекрасен, можно сказать, что я в него  даже  влюбилась, если бы не задание я бы тут  осталась подольше,  но не  могу. Мне  дали всего три недели, вот гады. У  меня  ни  зацепок, да  ничего  у меня  нет, вот блин, так  ещё  и напарника  не  дали,  хотя  обещали.  После отъезда моего  наставника я побросала вещи в  маленькую сумку,  попросила  оседлать  моего  коня и  двинулась в путь, даже  переодеться  не  успела, так  что я ехала в  платье  с длинным шлейфом. Водители наставник  сказал, что  надо выдвигаться  немедленно, ладно переоденусь, когда  сделаю привал, где -нибудь.
Хоть и континент был прекрасен, но  погода  просто ужас, за тот небольшой отрезок  времени я  изрядно подустала, когда  всё-таки решила  сделать привал. С  того  места, где я стояла, открывался прекрасный  вид на пляж, значит решено устроим привал там.
- Малыш поехали туда. – Ему  эта  идея понравилась  и  он послушно двинулся по направлению к пляжу. Ну  что  за  умничка!
Пустив Малыша  галопом, я  наслаждалась работой  его  мышц, не конь, а  просто сказка, я  его просто  обожаю. Я  увлеклась гонкой, что не заметила,  что вдалеке,  что-то шевелится. Натянув поводья, я заставила его  перейти на  шаг.
- Малыш, там  кто- то есть! Давай посмотрим. Ну  любопытно мне.
- фррр. – Заворчал конь и покачал головой в знак несогласия.
- Да ладно тебе! Ты что струсил?- Он не спеша  тронулся  вперёд. Я задела его гордость, ну и ладно потом попрошу  прощения.
То, что было впереди замерло и  больше  не  подавало признаков  жизни. Чем ближе  мы  подбежали тем отчётливее я  видела  что там. Человек.
- Человек – крикнула я,  Малыш сорвался  с места ему  не  надо  было ничего  объяснять.
Конь ещё  не замедлил ход, как я соскочила с него и подбежала к  человеку. Это был мужчина лет сорока, красивый. Он был синий, в прямом  смысле этого слова, и весь  мокрый. Наверняка он вышел из воды и замерз насмерть.  Я посмотрела  на Малыша, а тот стоял и смотрел то на меня, то на мужчину. Я ещё ближе  подошла  к мужчине.  Да он же дышит! Надо ему помочь.
- Ну что же мне с тобой , делать?! – и правда  то мне  с  ним  делать. Наверно  с начало надо его согреть.
- Малыш поищи сухое место, нам надо будет  его туда перенести. – Конь послушно ушёл по поручению.
Малыш быстро нашёл пещеру, и мы перенесли мужчину туда, я развела огонь и стала рассматривать его. Он был красивым человеком, даже  по эльфийским меркам. Так, я думаю вообще  не о том. Костер разгорался и  теплый воздух начал клонить меня в сон… Последнее, что мелькнуло  у меня в  голове, перед тем как растрориться в объятиях Морфея - «Интересно, а  какие  у  него  глаза?».

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 15:54:42)

0

10

Стояла давящая на уши тишина, что я могла слышать как мысли роятся в его голове, взвешивая все "за" и "против". Да, выбор у него небольшой: либо вечность на седьмом круге ада или служение Велиару, без возможности возродится вновь.
Демоница и кошка внутри меня требуют убить его сейчас, не медля, а человеческая часть понимает, что не смотря ни что, вечность в  услужении самого злого демона преисподней, по истине слишком жестокое наказание даже для такой мрази, как он.
Но потом я утихомириваю своих двойственные части и  заставляю себя увидеть, что этот человек трижды черный... Душа, сердце и мысли, и помыслы черны... Я даю ему время на размышление семь минут и ни секундой больше...
Он смотрел на меня испуганными, широк распахнутыми глазами. Будто я была кем-то нереальным. Ничего странного в моем облике не было. Я как обычно была одета в облегающие кожаные штаны, на руках были широкие золотые браслеты с древними кельтскими письменами, которые мне достались от матери, они мне были подарены на день помолвки с моим любимым, который предал меня. Именно из-за него тогда мое племя и было уничтожено... И они напоминают мне о боли, что я пережила, и о том, кем я должна стать.
В руках я держала арбалет, а за спиной виднелся меч. Это было мое самое простое оружие. И как говорит Велиар: "Ты склад холодного оружия, дорогая". И я с ним согласна. Это объясняется тем, что огнестрельное оружие  я просто не выношу.

0

11

Ним открыл глаза.
Первое, что он увидел это девушку напротив, мирно спящую на теплой подстилке-матрасе. Она напомнила ему принцессу из сказок, что он читал когда-то. Если бы не одно но, а вернее несколько - это острые ушки, что были чуть выше уровня бровей и герб на ее сумке.  Этот герб он знал очень хорошо - академия для розыска особо-опасных преступников. Этой самой академией врачи запугивали пациентов:
- Ха-ха! Только попробуйте улизнуть и вас найдут воины света! - Говорили им врачи.
Ним конечно же пропускал эту фразу мимо ушей пока... пока не увидел все своими глазами. Значит, академия не сказки. Значит, он был на Континенте Невозвра и девчонка тоже.
- Хм? - Сказал он вслух, но тут же присек себя, что лучше свои мысли придержать при себе.
" Интересно?", - Думал он то, что хотел сказать вслух:
"Девушка знает, что отсюда не возвращаются? И что она сделала такого, что ее отослали в этот ад? Бедная-бедная девочка..."

С начала он хотел покинуть ее общество, но с другой стороны Ним привык на добро платить добром. Она отдала ему теплый плед, вылечила рану и дала напиться - за такое говорят "спасибо".
Девушка будто услышала его мысли и открыла глаза.
- Ну, здравствуй  принцесса. - Губы Нима расплылись в широкой улыбке.

0

12

Мне снилось, что за  мной  кто- то  гонится,  но я не  могла  понять  кто, но я  точно  знала, что им нужна  книга и я  точно  знала  что  не должна ее защитить. Я должна  умереть, но не  отдавать  книгу. Я  бежала и бежала  и оказалась на  краю  обрыва, меня  проткнула стрела и тут я проснулась, и первое  что я увидела  это его.
- Ну, здравствуй  принцесса.
- Здравствуйте – я  потерла  заспанные  глаза  после сна, и ещё  пока  плохо  понимала что  происходит, тут появился Малыш и насторожено  осмотрел мужчину.- Малыш, будь другом принеси хвороста или что-нибудь, что бы можно было поддерживать огонь . – Конь надулся и ушёл.
- Вы как  себя чувствуете? А у него приятная  улыбка.

0

13

- Вы как себя чувствуете? - Она говорила тихо, но по ее акценту можно было уловить выправку академии.
Нима передернуло, но он укутался в плед и кивнул:
- Ваши молитвами и золотыми руками, уже лучше. А как же вы попали  в такой ливень? Девушка одна, на дороге?

0

14

- Ваши молитвами и золотыми руками, уже лучше. А как же вы попали с такой ливень? Девушка одна, на дороге?
Он  как то срано на  меня смотрит, боится что ли!
- Я рада что вам лучше. Я  выполняю задание, вот и поэтому одна и под ливнем.- Я  зевнула – я бы  переждала дома  такую  погоду, но мой наставник настоя. Притом если я его завалю мне  не  выдадут диплом. – Ой чета я разболталась. – а  вы тут как  оказались? Что с вами случилась?? – Ой я забыла  представиться – Кстати  я Анариэль ну или  просто Эль – я  протянула  руку для  пожатия.

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 17:22:11)

0

15

Континент Невозврата.

И о чем я только думал, направляясь суда, позволяя этому континенту затащить меня на эту землю? Я  теперь буду обязан вечность быть здесь, если не удастся найти выход. Прошло всего пару часов, но я уже скучаю по нему, по своему солнечному ангелу.

Я чувствую, когда кто-то в этой вселенной произносит мое имя, поэтому я отчетливо слышал голос в своей голове, возможно, в нескольких сотнях милей от меня:

– Ты забыл, что оскорбление есть оскарбление! А такие вещи смываются только кровью! А что касается Велиара, то я думаю, он поймёт. - услышал я голос Калисто, и спустя секунду,  – Интересно, а Велиара сильно расстроит тот факт, что я убила его шестёрку? Хотя наверно нет, ведь у него таких очень много.

Я зарычал.

- Черт тебя побери, Люцифер!

И через мгновение в моей голове раздался обескокоенный моим состоянием голос дьявола:

- Что-то случилось, Акира?

-Когда ты научишься следить за своими... шестерками.- Прошипел я, стараясь удержаться и в очередной раз не оскорбить его. Но у меня возникло острое желание порвать эту убийцу-недоучку. И Люцифер понял это по моему состоянию.

-Она моя лучшая наемница, Акира...

-Она не прощает оскорблений от такой же шестерки, как и она сама, Люцифер. Убив джина, она оскорбила меня...

-Что ты хочешь, Велиар? - Он устала вздохнул. - Я сделаю все для тебя, ты же знаешь.

-Ты не убьешь ее! И не дашь сделать это и мне. Не смей мне лгать! - Я обрушил на него ментальный удар.

Он застонал. Я усмехнулся.

-Кроме этого, Велиар. Она еще нужна мне, а потом... потом она твоя. - Полушепотом произнес он.

До меня дошло осознание, что я только что ударил своего самого дорогого человека из-за какой-то  самоуверенной... Я не стану произносить это даже мысленно.

-Ангел, прости меня,- я вздрогнул, - я просто не смог сдержаться. Я... я...

Я увидел, что сейчас Люцифер стоит перед зеркалом в собственном доме и осторожно стирает с разбитой губы кровь.

Я чудовище. Но я люблю тебя.

0

16

Ним охотно пожал ее:
- Значит, студентка. Ну и далеко же вас, принцесса, занесло. Спасибо вам за добро, я запомню этот момент...- Ним с хитрецой подмигнул девушке.
- Я всего лишь скромный путник, который нажил на своем веку слишком много врагов, принцесса. Я был молод и глуп, но сейчас... Ха!  Я наверно, все также глуп каким был в молодости, наделал все такие же елки-палки, - Ним хихикнул.
- Что это? - Веселье Нима сразу же ушло он видел край книги.

0

17

Я  внимательно слушала его, наверно  ему пришлось нелегко  по жизни.
- Что это? – улыбка сошла  с его  лица, меня  передёрнуло.
- Это просто книга, дома  нашла. – Я  постаралась  побыстрее  ее спрятать подальше в сумку. – А  почему вы зовете меня  принцесса? - я  решила перевести разговор в другое  русло.
Тут вошёл Малыш с хворостом. Его что то беспокоило и  он постоянно косился  на мужчину, странный  какой то  он сегодня.

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 17:53:02)

0

18

Спустя сутки я почувствовал недалеко от себя источник силы. Причем, не маленькой. Доверившись инстинктам, я перенесся к нему.
Я беззвучно рассмеялся. Велики хранители артефакта. Белый маг, еще не знающий о своих истинных возможностях и молодая эльфийка.
Щелчок пальцев и раздался раскат грома, и где-то вдалеке, яркая вспыщка молнии. Наконец-таки я привлек их внимание. Я создал вокруг себя защитныл купол, не позволяющий им разглядеть мою демоническую сущность, и улыбнулся:
-Акира Эйри. Чародей. К вашим услугам, дамы и господа. - И шутливо поклонился.

0

19

Я шла по лесу, скоро должно начать светать, значит вероятность здесь кого-то встретить равна нулю. Тело ныло, я слишком долго была в человеческом облике. Туман окутывал меня пряча от безмолвных свидетелей (окружающих деревьев) моего превращения…
По телу пробежала волна, я почувствовала приятную боль, говорящую о приближающихся изменениях. Еще раз осмотревшись и убедившись в то, что одна – я опустила барьер… Никак не привыкну к этой боли… Черт!!! Я рухнула на колени, на лбу проступили капельки пота… Тело стало тяжелее, но в нем было комфортей... Я любила быть кентавром, но скрывала это практически ото всех. Как говориться: меньше знают - крепче спят. Через несколько секунд все закончилось, я лежала, тяжело дыша и вдруг… почувствовала чье-то присутствие. Ненавижу свою слабость в такие моменты, чувства настолько поглощены болью, что практически не работают.
На мосту стоял молодой оборотень и, явно, смотрел на меня.
Как давно он там? Сколько он видел? И, вообще, кто он такой?
Обычно я бываю в другой части этого леса, но сегодня мне захотелось изменить свой обычный маршрут. И вот на тебе, изменила.
Надо сказать, что он был недурен собой: Темно каштановые волосы, на лице легкая небритость, а сквозь футболку проступаю отличные мышцы. Его задумчивость сыграла мне на руку, я подошла сзади и он мгновенно обернулся. Меня поразили его зеленые глаза, во взгляде были уверенность и надменность.
– Вас не учили, что подсматривать нехорошо?

Отредактировано Mist (30-10-2011 18:01:33)

0

20

- Есть люди, есть и их..., - Ним хотел сказать красивую фразу, но его будто прорвало. Он схватил девушку за руку и быстро заговорил:
- Принцесса - это потому что ты чем-то напоминаешь мою жену, а разговором моего ребенка. Для меня моя жена всегда будет королевой, процессий,  богиней... но не в этом суть. Я не знаю, что в этой книге, но знаю одно - возьми лопату и найди глубокую яму и спрячь ее как можно дальше. Такие книги убивают, а ты не успела стать плохой девочкой. С ней ты в опасности! Велиар и его свита захотят тебя - только не воздвигнут они на трон, а сожрут и голову на блюде подарят в качестве подарка Люциферу! Считай, что мы в расчете!

0

21

Я сидела ошарашенная его словами и не мола пошевелится. Что такого в этой  книге ну  кроме  того что она  артефакт. Малыш толкнул меня в спину, в его  глазах  горела  тревога, я погладила его  по  моде и повторила  за  мужчиной.
- В расчете.
Раздался  раскат  грома и я обернулась на  вход в пещеру. Там стоял молодой человек, красивый. Но его губах играла  насмешливая улыбка, а глаза эти  глаза внушали страх.
-Акира Эйри. Чародей. К вашим услугам, дамы и господа. – меня передернуло от  этого голоса. Он бы прекрасен но и в тое время внушал страх.
- Анариэль Миримэ, - я расправила плечи – графиня, выпускница Академии Света. В Ваших услугах не нуждаюсь. – Я вскочила  на Малыша –а теперь когда мы разобрались кто есть кто  прошу пропустить меня.

0

22

Я как только можно тактичнее сказал:
-Извините, я не специально , тут просто моё любимое место. Я тут часто бываю, - я улыбнулся и продолжил,- Простите мне мою бестактность. Меня зовут Джак, Джакома Форест, если полностью, рад знакомству с вами. 

Отредактировано Люциан (30-10-2011 18:23:19)

0

23

Не успел Ним договорить, как их беседу нарушил гость. Казалось ангел сошел с небес и соизволил посетить скромную пещеру:
-Акира Эйри. Чародей. К вашим услугам, дамы и господа. - И  тот кто назвал себя чародеем поклонился.
Недовольный Ним, тем, что их беседу с Эль, так некрасиво нарушили скрестил руки на груди, и предоставил слово девушке. Не заметно той подмигнув.
Одно Ним знал хорошо, не званные гости, так просто на пороге не появляются.

0

24

- Анариэль Миримэ, графиня, выпускница Академии Света. В Ваших услугах не нуждаюсь. А теперь когда мы разобрались, кто есть кто, прошу пропустить меня.
Девушка вскочила на коня.
Я улыбнулся и подвинулся.
-Не смею задерживать, Светлая. И зря вы так боитесь за эту книгу. Артефакт несомненно сильный, но не настолько, чтобы высший свет Преисподней за ним охотился. И берегите себя, дорогая. За книгой, конечно, будут охотится другие, но это потом. И если вы не найдете себе достойного покровителя, - я бросил мимолетний взгляд на мужчину, - вам никто не сможет помочь.
А мужчина меня заинтриговал. Так искренне и замозабвенно ненавидить меня и моего любимого. Почти до фанатизма... Ему около сорока. И что же мы могли ему сделать? За ближайшую сотню лет, мы почти не принимали участия ни в каких развлечениях.
А сейчас маг скрестил руки на груди и хмурился.
Зайчик, я не причиню тебе вреда, пока ты первым не нападешь на меня. А я слишком хорошо знаю, что это случится уже скоро. Я буду ждать.

0

25

С ума сойти. Либо он ничего не видел, либо делает вид.
Я немного прищурилась, пытаясь найти в нем хоть каплю опасности, но это был обычный оборотень.
- Лана - ответила я. - Я думала, что здесь никого не бывет. В такой глуши вряд ли кто-то захочет прогуляться, тем более на рассвете.

0

26

- Анариэль Миримэ, - Эль была просто умница. Она  расправила плечи  и гордо заявила, – графиня, выпускница Академии Света. В Ваших услугах не нуждаюсь. – Она забралась  на Малыша:
–А теперь когда мы разобрались кто есть кто  прошу пропустить меня.
- В добрый путь принцесса! -  Ним проводил ту одобряющим взглядом:
- Значит Акира? Да, еще и благородная приставка Эйри? Что же принесло вас к нам? И главное, как вы нас нашли? О, я забыл вы чадорей - А я голый путешественник! Не могу сказать что смущен! - Чародей Ниму не понравился.

0

27

- Ну почему никого нет, тут много таких, как я. Должен тоже вам признаться, что никак не ожидал увидеть здесь кого-то, кроме других моих сородичей.
Она явно пыталась увидеть подвох в моих словах и наверное переживала, видел ли я кто она такая, и я решил сказать, чтобы ей было легче:
- Я должен заметить, что не ожидал здесь увидеть кентавра...  Любопытно. Интересно она и вправду не знала что здесь клан оборотней? - подумал я, продолжая смотреть ей в глаза.

Отредактировано Люциан (30-10-2011 18:37:01)

0

28

- Эйри моя фамилия, зайчик. - Черт! Невольно вырвалось. Я подошел к нему. - Знаете, я не могу понять, как я здесь очутился и что это за место. - Я засмеялся. - Если бы я был настоящим пессимистом, то рискнул бы предположить, что это Континент Невозврата, но это воистину невозможно. Да и прошу простить за подслушанный разговор. А как ваше имя, сэр? - Если играть, то играть до конца. - Могу предложить вам свой плащ. Или вы слишком горды, чтобы его принять?

0

29

Я  проехала мимо Чародея и придержала Малыша на  входе . Не  хотелось мне оставлять мужчину  с  этим типов. Ну не  нравился мне  он  вот и все.
- И Акира Эйри и  я  могу сама за себя постоять, так что мне не нужен покровитель! – мило улыбнулась чародею, я перевела взгляд на мужчину.
- Может вы поедете со мной до ближайшего поселения?

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 18:40:51)

0

30

Значит все-таки видел. Прекрасно!!!! С чем тебя и поздравляю - подумала я.
Не придумав ничего лучше, я решила просто уйти...
- Прошу прощения, мне пора
Хватит в с меня на сегодня. Сначала этот сушасшедше красивый "демон", который не выходит у меня из головы, теперь оборотень, который видел мое превращение.
Побегать мне сегодня не удастся, так что нужно найти укровный уголок и снова стать "нормальной", а потом домой - в теплую кроватку...

Отредактировано Mist (30-10-2011 18:40:32)

0

31

- Анариэль, я понимаю, что вы не хотите оставлять этого прекрасного, обнаженного мужчину рядом со мной, но все же постарайтесь скрыть свою ревность. И будь я чудовищем, каким вы меня видите, я убил бы вас сразу. Но я ни за что не трону ни раненного, ни женщину. - В очередной раз мое лицо исказилось гримассой отвращения.
Неужели она могла подумать, что я настолько ничтожен, что стану нападать на тех, кто слабее? Отнюдь. Не переживай Велиар, она не стоит твоих нервных клеток.

0

32

я увидел что она решила уйти и сказал -Постойте куда же вы не уходите вы ведь сюда пришли чтобы побыть в своём настоящем облике можете мне поверить я вас понимаю ,но разумеется я не могу вас заставить  И посмотрел в её глаза я хотел чтобы она поняла что я хочу с ней побыть просто так . И тут я понял что мог её смутить потому что может она скрывает кто она и тут я такой и добавил Можете мне поверить я видел и не такое вам не нужно стыдиться этого по крайне мере не передо мной  и дружелюбно улыбнулся.

Отредактировано Люциан (30-10-2011 18:49:17)

0

33

Я проснулась в своей широкой постели и зевнула. Красный шёлк простыни заскользил по обнажённому плечу, на котором красовался знак Люцифера и упал на грудь. Потянувшись в уютной, но холодной постели я встала на пол и подошла к окну. Тёплый рассвет встретил меня ярким лучом, озарив мои покои. Выглянув в окно, я с восхищением всматривалась в дышащие жизнью зелёные холмы, яркое голубое небо и бушующий поток водопада.
- Как мне не хватало всего этого! – с восторгом воскликнула я. – Всё-таки как бы я не была обращённой демоницей, я всё равно остаюсь человеком.
После того как Люцифер разрешил мне жить на континенте в мире людей, а в аду появляться только по службе – я была счастлива. Не видеть эти жестокие адские лица, не слышать крики их жертв. Мне всё это за сотни лет надоело. Правда была одна демоница которую я любила и уважала – Наама! Это единственная демоница которая была особенной. Мне нравился её характер, живость, непосредственность и индивидуальность. Мы подружились сразу, как только я пришла в их тёмный мир. В отличие от всех она была как жестокой, но также и справедливой и доброй (возможно только ко мне), но такой была только она!
Я поселилась в небольшом, но уютном особняке на высоком холме. Люцифер часто навещал меня, и многие его визиты были отнюдь не ради приказа по службе. Он говорил мне, рассказывал секреты многих демонов, учил меня очень многому, как выжить среди них, как не спасовать в трудный момент и выйти с победой. Он никогда не был со мною жесток или груб, просто улыбчив и нежен в порывах.
- Моя кровь от крови, - говорил он мне и нежно целовал в лоб.
- Почему ты всегда так добр ко мне? – непонимающе спрашивала я.
Тёмный ангел улыбался.
- Потому что ты хоть и стала одной из нас, в тебе всё равно говорит человек! А я устал от жестокости, ненависти и лести демонов. Возможно, я скажу по-человечески банально, но мне хорошо с тобой. Я отдыхаю.
Я удивлённо выгнула бровь. Первый раз слышу, что Люциферу приятно находиться с существом человеческих корней.
- Ты считаешь, что я слаб? – ласково спросил он.
Я заглянула в его красивые бездонные глаза и улыбнулась.
- О, даже великие короли имеют пороки.
Люцифер рассмеялся.
- Калисто я же дьявол, поэтому пороки - это моя прерогатива.
После долгих, слишком долгих разговоров он исчезал, а потом появлялся снова.
А сегодня, стоя у окна спиной к двери, я почувствовала, как запахло дымом и серой.
«Люцифер», - промелькнуло в голове.
Я ощутила своим обнажённым телом, как за спиной материализовался повелитель. Я обернулась и в первый раз в бессмертной жизни, увидела гнев на лице Люцифера.
Он быстрыми шагами пересёк комнату и звонкая пощёчина нарушила тишину. Я в удивлении воззрилась на него, а в этот момент прикоснулась к пунцовой щеке. Это было первый раз когда он так вёл себя со мной. Я даже опешила.
- Что ты наделала!
- Что? Я не пони…
- Не лги! – на меня смотрели два злых уголька. – Зачем ты убила джина Велиара?!
И тут я всё поняла и в гордости выпрямилась в струну, гордо вздёрнув подбородок.
- Он оскорбил меня! А я никому это не позволю!  
На лице Люцифера вдруг появилась та же знакомая улыбка.
- Вот за это я и люблю тебя Калисто. Даже меня ты не боишься и не падаешь на колени моля о пощаде.
- А не ты ли учил меня не посовать перед опасностью!
Люцифер смягчился и прикоснулся к моей щеке.
- Больше так не делай. Если ты под моим покровительством это не  значит, что я позволю тебе бесчинствовать!
- Бесчинствовать? Бесчинствовать! – взвилась я. – Да этот высокомерный джин вёл себя так будто, он являлся самым могущественным во всём тёмном мире. Господин я защищала себя и поверь, - я склонила голову в поклоне, – если бы он оскорбил тебя, то я бы убила его на глазах у самого Велиара.
Люцифер приподнял меня за подбородок.
- Я польщен, что ты блюдёшь мою честь, но ты должна думать ещё и о своей жизни. Я не хочу потерять тебя Калисто! Ни сейчас, ни когда либо потом. Поэтому в следующий раз подумай, прежде чем убить. Я не ставлю под сомнения твои таланты убийцы или соблазнительницы, но в следующий раз лучше попроси меня и не лезь на рожон когда этого не нужно.
Я кивнула.
- Хорошо.    
Люцифер улыбнулся и исчез. А я в злобе запустила огненный шар в небольшой столик из орехового дерева. Фрукты разлетелись в разные стороны.
- Велиар!!! – в гневе закричала я.
От моего мощного энергетического поля посыпалась штукатурка с потолка.

Отредактировано Амазонка (10-12-2011 12:32:15)

0

34

В его глазах я уидела мольбу и хотела... но нет. Не сегодня.
- Простите еще раз, но мне действительно пора. Возможно в другой раз...
И я пошла, чувствуя на себе его взгляд.

Отредактировано Mist (30-10-2011 18:54:49)

0

35

То, что сказал чародей про книгу было правдой, но Ним знал, что только ее часть - возможно Эйри был шестеркой Вериара, но мужчина был гол - в прямом смысле этого слова, так что он решил, что будет разумнее принять предложение Эль. А чародей, чародей найдет его сам:
За плащ благодарю, но Эль довезет меня до места, мы как раз сговорились. - Он одарил чародея самой простодушной улыбкой, - а имя имя... имя мое скромно, так что не зачем вам его называть. Итак, простите нас, мы спешим! - Ловко забравшись на Малыша Эль сказал Ним.
Когда они были уже далеко мужчина сказал девушке: - Эль, я опять у тебя в долгу - мое имя Ним..

0

36

С грустью я смотрел как она уходит . И только и успел сказать-Я тоже надеюсь если захотите меня увидеть то зайдите в особняк и спросите меня ! И я дошёл до своего места сел на траву и стал думать хотя в моих мыслях была только моя новая знакомая.

0

37

- Простите  меня – я склонила  олову – Я ещё плохо умею контролировать эмоции, слишком молода, и вы меня раскусили.- усмехнулась – Я и правда ревную.
Я посмотрела на мужчину.
- За плащ благодарю, но Эль довезет меня до места, мы как раз сговорились. - а имя имя... имя мое скромно, так что не зачем вам его называть. Итак, простите нас, мы спешим!
Классный дядька.
- Прощайте Акира Эйри – все  что    успела  сказать перед тем как конь сорвался с места.
Когда мы отьехали он наконец таки  представился.
-Очень приятно Ним – я улыбнулась – держитесь крепче.

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 19:04:52)

0

38

Я почувствовала Велиара и была удивленна его присутствию на Континенте Невозврата. Если честно, это повергло в шок, первое время мне казалось, что я до сих пор в зале трона Утреней звезды и слышу его раскатистый громовой крик, которое усиливало эхо...и мысли вернули меня в тот момент.

Он был  взбешен от того что я опять дала очередной душе ускользнуть от него. Меня удивляет почему он только кричит на меня, а никогда серьезно не наказывает, но я знаю, что в один прекрасный день он мне откажет он в своем покровительстве и тогда старания мои будут безмерны. Но перед этим он мне даст найти того, кто повинен в гибели моего клана, и моего унижения...

Ну, в этот момент раздался раскат грома, и где-то вдалеке, появилась яркая вспышка молнии и я увидела его, он укрылся защитным куполом, что бы не было видна его демоническая сущность. Зачем он это сделал? Меня это за интересовало не меньше, чем его присутствие на Континенте Невозврата.Я обернулась кошкой и начала медленно подбираться к нему, чтобы понять за чем он это сделал и от кого скрывает свою истинную сущность.

И когда я подобралась на допустимое расстояние, что бы он меня не почувствовал. Хотя смешно. Мы связаны с ним. Я присмотрелась и увидела пещеру, в которой находился мужчина и молодая эльфийка. Эльфийка меня заинтересовала, почему-то мне не понравилось внимание Валиара  к ней, мне захотелось защитить ее от него, и я начала подниматься, когда Эльфийка проехала мимо Велиара и мужчины.

Вдруг в моей голове раздался его тихий голос -"Называй меня Акира, или иначе это для тебя плохо закончится." Мда, он как всегда в своем репертуаре. Он угрожает мне, но мы оба знаем, что это лишь пустые слова, хотя сейчас он чем-то отличался.

0

39

- Ним Джексон, конечно, - я отвернулся к стене, - Пару дней назад сбежавший из... откуда же ты сбежал? Ты сам запрятал себя в эту тюрьму, но зачем? Ты сильнее, чем ты думаешь и...

-Велиар!- раздался в моей голове вопль Калисто.

Значит Люцифер все же приходил к ней. Не думаю, что он поднял на нее руку, она же его любимица! Меня передернуло. Но вот уязвить ее гордость, своими нравоучениями он мог.

Эльфийка остановила коня. Наверняка, они слышили голос Калисто, и теперь знают кто я. Я повернулся к ним, и послав воздушный поцелуй магу, растворился в воздухе, не забыв при этом прихватить с собой Натал.

0

40

Ехать с Эль было одно удовольствие. Она была не только отличным собеседником, но и умной девушкой. Когда Ним предложил украсть весевшую на перетяжке одежду (когда пара уже была в городе) она без труда согласилась сделать услугу.
Джинсы вышли в самый раз, а вот рубашка выглядела без майки уж больно откровенно - пара местных красоток одарили  Нима сладкими улыбками. Мужчина дал понять, что он не один и девицы быстро отстали. Но как бы рустно не звучало пришло время прощаться:
- Эль - Позвал Ним:
- Спасибо тебе, но на этом перекрестке наши пути расходятся. Тебе нельзя со мной. Все женщины рядом со мной погибают, а ты молода - ищи свое счастье и думай головой, но повинуйся сердцу. И помни про книгу - многие захотят у тебя ее забрать.
С этими словами он надел ковбойскую шляпу и хотел идти прочь.

0

41

- Спасибо тебе, но на этом перекрестке наши пути расходятся. Тебе нельзя со мной. Все женщины рядом со мной погибают, а ты молода - ищи свое счастье и думай головой, но повинуйся сердцу. И помни про книгу - многие захотят у тебя ее забрать.
- Ним постой! – крикнула я, ну не  могла я  его  отпустить предчувствие у   меня  было плохое. -  Ну куда ты пойдешь!!! Притом у меня к тебе ещё  много вопросов, я так подозреваю что меня сюда послали чтобы избавится.- я усмехнулась – и кто тебе  будет  помогать отбиваться  от настойчевых девиц. Ну пожалуйста!!! – я надула  губки с стала  хлопать глазками ожидая  его  ответа.
Ну давай сдавайся. Малыш усмехнулся ну и черт с ним.

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 19:37:13)

0

42

Я вернулся в особняк, занятый своими мыслями. Спустился в сад к остальным. Тут можно было не полностью превратиться, то есть оставаться человекоподобным. Боль превращения пронзила тело, и оно начало изменяться вместе с лицом, как и у других, но по-разному, ведь кто-то был волком как я, кто-то медведем, кто-то лисой, а сад был немаленьким, а как заповедник, но всё равно для оборотня это просто большой сад. Кстати говоря, только демонов мы боимся, так что амулеты с молитвами отгоняли только их. С остальными же мы справимся. Сегодня у всех праздник души, и я рад каждому такому дню, когда они счастливы.

Отредактировано Люциан (30-10-2011 19:43:08)

0

43

Я сидел в чьем-то готическом замке, в чьем-то кожаном кресле и пил чей-то двухсотлетний коньяк. Какая гадость! Наверное, он испортился... Напротив меня сидела Натал и делала вид, будто она предмет интерьера.

-Думаешь, я не знаю, что тебе понравилась эта эльфийка? Думаешь, ты так просто можешь мне возражать? Запомни, если бы я захотел убить ее, то ты не смогла бы мне помешать. Ты же понимаешь это?

Она мне не отвечала, ну еще бы, она же обиделась и злится, размахивая своим хвостом из стороны в сторону. Я улыбался, но моя улыбка медленно сползла с лица, когда я увидел хозяина замка собственной персоной. Этот день поистине ужасен!

0

44

Я распустила свои рыжие волосы и оделась в длинное чёрное платье. Этот день был ужасен. Люцефер был сегодня как грозовая туча, влетевшая ко мне в дом, отругал, смягчился и исчез. Да в моём повелители целый коктейль чувств. 
«М да, неприятная ситуация», - подумала я и нервно оправила подол платья.
Я решила прогулять по саду, но вдруг почувствовала посторонний запах демона.
- Демон в моей обители?! – удивилась я и стянула на груди глубокий вырез платья тем самым словно защищаясь.
Я твёрдой поступью пересекла холл и рывком открыла дверь ведущую в зал и… и опешила.
«Какого черта

Отредактировано Амазонка (30-10-2011 19:57:29)

0

45

Как ему было объяснить ей, что с ним опасно? Ним как магнит притягивал неприятности и смерть заодно, но его внутренний голос говорил ему, что не спроста судьба столкнула его с Эль и поэтому наперекор своему здравому рассудку он решил сказать:
- Да.

0

46

Мне всегда везло. Я не особо удивился тому, что я в доме мисс Уэйн. Но я был в шоке оттого, что я на Континенте Невозврата, но я ясно чувствовал, что здесь был Люцифер. Запах серы и дыма, так пахнет Ад и едва заметный, только его запах фиалок.

Я вскочил и спустя мгновение уже прижимал девушку к стене, не сильно, чтобы причинить боль, но достаточно для того, чтобы она не смогла вырваться. Полуинтимным  шепотом я спросил:

-Где мой Люцифер?

0

47

- Да. - Как-то  обречено он это сказал, ну и ладно.
-Ура! – Завопила я и кинулась ему на шею, чмокнула в щёчку. Он сдался, хотя нехотя.
Малыш залился лающим смехом, я показала ему язык. Я его когда-нибудь прибью, эмпат недоделаный.
- Спасибо Ним.- Я просияла.

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 20:04:00)

0

48

Я стою на опушке своего леса и смотрю на него в последний раз,я знаю что это последний раз. как бы мне этого не хотелось, но здесь остаться я не могу. Мои родители решили что вольны повелевать моей судьбой. Я им этого не позволю, я принцесса не только по рождению, но и по духу. Я сама себе хозяйка.
Там куда я собираюсь уйти меня не найдут, а если пойдут за мной, я их уничтожу!
- Пора.

0

49

Я только вошла в зал, увидела Велиара, а уже в следующее мгновение была прижатой к стенке мощной рукой. В нос тут же ударил сексуальный запах, присущий только Люциферу и Велиару.
Моё тело ощетинилось в противоречивом чувстве гнева и томления.
«Что за бредятина?» - удивилась я порыву своего тела.
И тем не менее через секунду поток гнева заглушил его. Я уставилась своими ярко зелёными глазами на Велиара и рыкнула:
- Я не обязана перед тобой отчитываться. Ты это знаешь! А теперь отпусти меня! 

Отредактировано Амазонка (30-10-2011 20:11:44)

0

50

Вытирая обслюнявленную щеку Ним не удержался и улыбнулся. Эль была замечательным собеседником:
- У меня два условия. Первое нужно спрятать книгу и второе, командую я. А теперь у меня предложение, где-нибудь заночевать с приходом утра, нечисть впадает в спячку. желательно, где много людей или народу. Ты знаешь такое место?

0


Вы здесь » Зеркальный Зал » Continent of no return » Continent of no return


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно