Зеркальный Зал

Объявление

На сайте могут содержаться материалы в жанре СЛЭШ, т.е. оригинальные произведения с гомоэротическими моментами. А могут и не содержаться. Вас предупредили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркальный Зал » Continent of no return » Continent of no return


Continent of no return

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Я нежно провел рукой по ее бедру и притянул ее ближе к себе:

-Ты не обязана передо отчитываться, но не смотря ни на что,ты еще в какой-то степени человек. - Мне  не хотелось угрожать, но я обязан знать, где он.

Осторожно, стараясь не задеть Калисто, я разорвал платье на ней у бедра.

-Скажи мне, где он и когда он был здесь. Ты же не станешь отрицать, что он бывал в этом доме.

0

52

Я улыбнулась смотря как  он вытирает щечку.
Он мне явно нравится! Я  согласилась на все  условия ну практически на все. Не  могу же я позволить ему все  врямя командывать я  тоже хочу иногда позаниматья  самодеятельность, но Ниму это не обезательно  знать.
- Если честно не знаю… меня  не успели проинформировать, но у  меня  есть карта!!! И  кстати где ты думаешь  можно спрятать книгу?

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 20:29:26)

0

53

- Карта это хорошо,- Карта очень кстати подошла бы Ниму. По ней он надеялся найти Велиара, или хотя бы знать, где он находится. Но знать, что у Нима есть могущественный враг Эль не обязательно, к тому же он знал, что когда-будь их пути разойдутся, а пока он просто  хотел уснуть:
- Не вслух, принцесса, не вслух у камней тоже есть уши...
И он потянул за собой эльфийку.

0

54

Я с ужасом уставилась на его хамское обращение и в удивлении чуть рот не открыла. Но поток ругани застрял у меня в горле, понимая, что он может пойти дальше. Я попыталась оттолкнуть его в попытке вырваться из его цепких рук, но меня придавили к стенке ещё сильнее. Велиар был прав в одном – я ещё в какой-то мере человек и это мой минус, однако смелости или гордости с избытком.
Взглянув в его серебряно-стальные глаза я ответила:
- Да был и совсем недавно. Мне он не отчитывается, откуда приходит и куда исчезает. – А потом я в непонимании взглянула на Велиара. – А с каких это пор Люцифер твой?! Насколько я знаю, это ему принадлежат, а не он кому-то.
А потом меня поразила мысль как молния.
«Они любовники?! Вот это да! Я конечно знаю, что у Люцифера изощрённые желания, но чтобы с мужчиной…Впрочем не мне судить господина…»
Окончательно придя в себя, я улыбнулась и резко схватив его за ворот одежды, потянула на себя.
- Велиар тебе не стыдно? – ласково произнесла я. - Ты приходишь в мой дом, угрожаешь и ещё ведёшь себя по-хамски! Ты думаешь, что я из тех, кто боится тебя?
И как только я приблизила его к себе, снова почувствовала его запах от которого снова закружилась голова и мурашки забегали по телу.
«Да что же это такое? - мысленно разозлилась я, а потом меня поразила мысль: - Минутку, минутку! Если они любовники и Люцифера тянет к Велиару, а во мне течёт кровь господина то, - я шумно втянула воздух, - значит и меня к нему тянет. Господи!»

Отредактировано Амазонка (30-10-2011 21:16:24)

0

55

Я пошла за ним. А  что  остается  делать, Малыш был  недоволен.
У нас  с ним  шла  словестная  перепалка, противная лошадь. И тут меня  осенило, ну хорошо не   меня,  а коня, кто  же  был  тот парень, наверно Ним знает.
- Ним – я  тихонько позвала  его. – Мы  тут посовещались,- я  покосилась на Малыша, тот  одобрительно кивнул – Нам кажется  что ты   знаешь того типа в пещере!! Давай  рассказывай!

Отредактировано В_ожидание_чуда (30-10-2011 21:19:17)

0

56

Я отстранился от нее, вернулся в кресло и, схватившись за голову, прошептал:

- Он мой уже несколько веков. Тебе не понять этого, Калисто. Никогда. Но ты должна бояться, но не меня, а его гнева,- я усмехнулся,- для меня он сделвет всё.

Я резко взмахнул рукой и полкомнаты превратились в развалины, закричав:

-Ты принадлежишь мне, ангел, и ты не сможешь ничего с этим поделать!

-Акира...

Я поднял глаза, а передо мной стоял Люцифер.

-Ты такой безрассудный, эгоистичный, психический неуравновешенный, - начал он перечислять, по-доброму улыбаясь, - наверное за это я тебя и люблю.

Он в мгновение ока прижал меня к себе и впился в мои губы требовательным поцелуем.

- Черта с два! Я ненавижу тебя, Люцифер, ненавижу твои гребанные попытки все исправить! Я хочу, чтобы ты оставил меня в покое. Или ппросто убей меня! Давай же! Прикажи своей шестерке, ведь своими руками ты не сможешь сделать это! Давай! Я даже не стану сопротивляться. Чего ты ждешь?- Я и не заметил, когда начал произносить вслух всё, что накопилось за этот век. - Не я принадлежу тебе, а ты мне... Я хочу, чтобы ты помнил об этом всегда... Я упал на колени перед ним и рассмеялся.

Он встал на колени рядом со мной, ни говоря Калисто ни слова. Думаю, это первый раз, когда она видела меня и Люцифера в таком состоянии. Когда он смотрел на кого-то с такой нежностью, страстью. Ненавижу его... за то, что люблю...

-Прости меня, Велиар. Ты имеешь права меня ненавидеть, но я просто хотел дать тебе время отдохнуть от меня. Ты же поэтому сбежал от меня? - Он крепко обнимал меня, целуя ключицы. - Я никогда больше не отпущу тебя.

Я не знаю сколько времени мы так простояли: обнявшись и поцелуями стирая слезы с глаз друг друга. Мы не замечали ничего вокруг, даже Калисто, смотрящую на нас во все глаза.

Да, я неврастеник, но он любит меня и таким...

+1

57

- Эйшет!!!!!!! - в моей голове прозвучал гневный рык Люцифера.

Ну вот, опять кто-то с кем-то... а я разбирайся......

Я материлизовалась в его покоях и неспеша подошла к нему.
Он сидел в кресле и задумчиво смотрел на созданный им мираж бушующего моря. Я подошла со спины и положила ему руку на плечо. Он не пошевелился, лишь напряжение в мышцах немного спало...

- Ты должна... - он начал в форме приказа, но потом резко схватил мою руку и вскочив с кресла развернулся лицом ко мне - Эйшет... он ушел...  он оставил меня...

Я видела что в его глазах - настолько порочных, жестоких и безжалостных притаилась боль.

- Я знаю... Я почуствовала когда он перешагнул черту... когда он оказался на Континенте Невозврата - его боль как всегда передалась и мне. Я не хотела этого, но я опять знала что все о чем он меня попросит, я сделаю...

- А еще Калисто... она убила шестерку Велиара.

Я мысленно присвистнула, и представила лицо Велиара. Люцефер усмехнулся моим мыслям, мое воображение как всегда его позабавило.

- Мой ангел сладострастия, моя княгиня - он смотрел мне прямо в глаза -  Я люблю его, но и она мне нужна... Если с ним это всегда битва характеров, страсть и любовь... прекрастно-разрушительная любовь, то с ней я.. - он не договорил, да ему и не надо было... я все поняла и так.

- Я хочу, чтоб ты отправилась за ним. Я знаю что ты симпатизируешь Велиару  но и с Калисто найдешь общий язык. - Он говорил все так же держа мою руку в своей и неотрывно смотря мне в глаза.

- Ха, высший демон и любовница-убийца которая с тобой даже не сипит... Ставки сделаны господа? Ставок больше нет!

- не ёрничай. Она не в моей постели, лишь потому что это место занимал другой...
Я усмехнулась, но коментировать не стала

- Так же тебе нужно будет выполнить одно мое поручение...

Спустя час, мы поставили все точки над "Й"
- Люцифер... мне пора... - я нехотя встала и уже хотела исчезнуть, как услышала:
- Эйшет!
-Да?
- Ты тоже меня оставляешь... - Я не была удивлена его словам, но все равно каждый раз когда он признавал во мне друга я терялась... и поэтому я лишь хмыкнула и показала ему язык...

- Несносная стерва!!! Пошла прочь пока я не отшлепал тебя как раньше, пока ты еще не была княгиней Ада, а лишь демонёнком бегающим с визгом по в сему аду и пугающей грешные души больше чем их надзиратели! - он говорил это гозно, но я видела его улыбку в глазах и голосе...

-Как прикажет мой Повелитель...

И я перенесла свой аппетитный зад, прямо на Континент Невозврата... предчувствуя что скоро там будет весело...

Отредактировано Джахиза-Зафира (30-10-2011 21:58:36)

0

58

- Честно говоря не знала об этом, - искренне призналась я.

В этот момент Велиар отстранился и сел в кресло. А когда комната превратилась в развалины, я взбесилась.

«Что делает сволочь! Теперь всё восстанавливать придётся. И кого это ты назвал шестёркой Велиар?! – взбрыкнула я. – Поверь, если бы все «шестёрки» имели столько власти, то некоторые из них были бы намного могущественней своих господинов».

А когда слова готовы были сорваться с уст, появился Люцифер собственной персоной. Он говорил с Велиаром, успокаивал его. Впервые я увидела своего уравновешенного Князя в весьма шатком состоянии, да и Велиара. Я была удивлена этому. Я до сих пор стояла у стены в разорванном платье, взъерошенными волосами и представляла из себя весьма комичного персонажа.

«Похоже, я стала свидетельницей интимной сцены. Оля-ля!»

И стояла до тех пор, пока они не обратили на меня своё внимание.
Люцифер обернулся и поманил меня своей рукой, а заметив моё изорванное платье, обратил весёлый взгляд на Велиара.

- А я сморю, вы вдвоём не скучали.

Я подошла к Князю и поклонилась.

- Калисто я не представил вас друг другу.

Демоны поднялись.

- Это Велиар, мой…любимый, - и он с обожанием посмотрел на высокого демона, а потом перевёл взгляд на меня. – А это Калисто, моя…помощница.

Я всмотрелась в высокого, красивого демона. Странно, но я уже смотрела на него по-другому.

«Если у этого мужчины такая шаткая психика, тогда Люцифер действительно сделал что-то страшное с ним».

Я думала и не понимала сейчас, как была близка к этому умозаключению, и как далека от того, что Люцифер очень жесток со своими любовниками и любовницами.

«Велиар похоже ревнует меня к Князю. Но тогда напрасно».

   Я перевела взгляд на Люцифера.

- Я никогда не просила от тебя физической близости, разве что духовно, так же как ты не давал её мне, так почему же этот мужчина ревностно смотрит на меня?

Люцифер хитро прищурился и с улыбкой посмотрел на Велиара.

- Неужели? Тогда тебе не стоит опасаться этого мой дорогой. – Люцифер снова взглянул на меня и то, что я увидела, мне не понравилось: - По крайне мере пока.

«Показалось», - тут же подумала я, хотя тело сковал страх словно обручем.

Странно я никогда не боялась Люцифера, но на краткий миг это произошло. Я отошла от мужчин и встала у окна.

«Что же это был за взгляд? Раньше я никогда не видела этого обжигающего пламени».

Отредактировано Амазонка (11-12-2011 23:29:02)

0

59

-Пока?! По краней мере пока? Ненавижу тебя!

Я попробовал переместиться в пространстве, но ничего не вышло. Что за черт? Тогда я воспользовался старым, древним и провенным способом, размазывая по лицу слезы, я бросился прочь из замка. К озеру.

Я архидьявол, сильнее меня только Люцифер... Мразь! Ненавижу его! ...Но это не значит, что я не могу умереть. Могу, но для этого я должен рьяно желать этого. Как сейчас. Ненавижу его! Ненавижу ее! Нанавижу этот гребаный континент! Ненавижу жизнь!.. Я бежал до тех пор, пока не оказался у края обрыва. Озеро было южнее, а я стоял у обрыва. И волны бушующего океаны разбивались о него.

Я грустно улыбнулся. Наверно, так и должно быть... Я просто должен был уйти, и не на Континент Невозврата, а в царство мертвых. Возможно Астарта приютит меня и подарит капельку забвения...

0

60

Я шла домой, после неудачной попытки остаться одной.
Нет, вот нужно было выбрать именно тот участок леса, где тусят оборотни…
В голове был полный кавардак, зайдя в квартиру, я скинула сапоги и прямиком направилась в душ. Из головы все никак не выходил этот «чертов» демон. Стоя под упругими струями воды, я анализировала информацию, полученную от друга (благо развитие информационных технологий сейчас на самом пике). Я узнала все о нем, что было не очень секретно, но этого вполне достаточно, чтобы насторожиться от его появления здесь.
Он действительно демон. Прекрасный, но в то же время ужасающий демон…
Я пыталась выкинуть его из головы, но пронзительный взгляд этих стальных глаз постоянно грезился мне. Окончательно расправившись с вечерним туалетом, я легла на свою огромную кровать и впервые подумала, как мне здесь одиноко. Хотелось спать, но сон все не шел. Попытки найти более удобное положение не увенчались успехом.
В итоге, я не помню момент, когда сон принял меня в свои объятия, но точно помню, как по моему телу пробежала волна дрожи от ощущения опасности. И тут я поняла, что не сплю, стою недалеко от обрыва (место было мне смутно знакомо). Озеро было потрясающе красиво и вдруг... Я заметила очертания человека. Он был на самом краю и смотрел вниз... Меня посетило плохое предчувствие и я незадумываясь направилась к нему, и только тут поняла, что я в своем настоящем облике (кентавр-я не стыдылись его, но сейчас не самое лучшее время гордиться своим происхождением. Хотя пофиг...).
Подойдя ближе я узнала его, Велиар.... Но что он делает. Не думая ни секудны, я крикнула:
- Привет, хороший вечер...
Вот дура, нашла что сказать!!! - ругала я себя, но он обернулся и пронзил меня взглядом серых глаз.
Что это??? Слезы?.. Он плачет???

Отредактировано Mist (30-10-2011 23:20:26)

0

61

Когда Велиар исчез, я поняла, что он сейчас что-то сделает с собой. С одной стороны: мне должно быть всё равно, но с другой - я всё же чувствую и жалею как человек, поэтому мне было жалко Велиара, даже не смотря на то, что у нас с первого раза не заладилось.

Я подбежала к Люциферу и потянула за руку.

- Зачем ты так с ним?! Это жестоко!

Люцифер удивлённо выгнул бровь.

- А ты я смотрю, поменяла гнев на милость к моему мальчику?

- Он сейчас что-то с собой сделает…я чувствую!

Я отвернулась от Князя и кинулась к двери, но он опередил меня, схватив за плечо.

- Стой Калисто. Я сам!

И Тёмный ангел исчез, а я с щемящем сердцем обведя свой великолепный зал, вернее то что от него осталось, снова пришла в ярость.

- Велиар чтоб тебя!

Отредактировано Амазонка (11-12-2011 23:25:06)

0

62

Я оказалась на пляже. Не успела я и шагу шагнуть, как заметила Велиара. Он бежал, к воде со слезами на его прекрасном лице и как заклинание твердил что то о ненависти....
Господи (да простит меня повелитель за упоминание его создателя), это так комично... Но тут я поняла что он действительно хочет сделать что то, что может не понравиться Люциферу..
- Велиар- я для начала окрикнула его и когда он е ответил, со скоростью звука (Даже сдесь мои силы меня не оставили)  я кинулась в его сторону....

0

63

-Велиар, чтоб тебя!
Правильно, Калисто, чтоб меня.Скоро ты вновь услышишь обо мне, но уже в чьих-то рассказах...

Я только собрался спрыгнуть, как рядом с собой увидел кентаврийку... Лана Уилкинс. Прекрасно, она то. что мне нужно. И женщина в постели и скотина в доме. Я рассмеялся.

-Ну, привет.

Она как-то странно на меня косилась. Да, я чокнутый. И что?

-Это место называется "Обрывом самоубийц"?

-Нет, - прошептала девушка и отступила на шаг.

-А будет. - Я зашипел. - Тоже решила умереть? Почему? - Я как любопытная кошка, склонил голову набок. Привычка Натал. Мне действительно интересно, почему она здесь. - Тебя тоже предали? Нет. Тебе тоже разбили сердце? Нет. Тебя тоже унизили? Нет. - Я сам отвечал на задаваемые собой же вопросы и откровенно недоумевал почему кентаврийка здесь.

0

64

Не успела я добежать, как на пляже появилась еше и кентаврийка
О нет, точно зоопарк какой то... Неврастеник-архидемон, кентаврийка и ... я чуствовала приблежение его... Люцифер...

0

65

Тебя предли? Нет. Тебе разбили сердце? Нет. Тебя унизили? Нет. Он сам задавал вопросы и сам на них отвечал. С ним явно что-то случилось. Мое сердце стучало в диком ритме...
- Я могу тебе чем-то помочь??? спросила я решительным голосом, хотя внутри меня все тряслось от напряжения и страха.
Я сама не знаю что здесь делаю, но вряд ли хочу расставаться с жизнью
Я стояла и ждала ответа, а он рязглядывал меня с презрением и любопытством, словно кошка разглядывает мышку перед финальной игрой...

Отредактировано Mist (30-10-2011 23:27:15)

0

66

Я слышал Эйшет. Ее сложно не услышать, и я чувствовал едва заметный запах фиалок. Люцифер...
Лана боялась меня, но все же была очарована мной:

-Я могу тебе чем-то помочь?

Неужели ты, смертная, способна мне чем-то помочь? Может разделишь со мной боль предательства любимого?
Я окинул ее презрительным взглядом, и, неожиданно даже для себя, сказал:

-Да.

И схватив кентаврийку за руки, я прыгнул в бушующие воды.

0

67

Твою мать!!!! опять прическу мочить
Я хотела нырнуть за ними, но Люцифер меня остановил...
- они не смогут утонуть... - сказал в моем разуме Люцифер, - Я не позволю ему еще раз сбежать.. Но если он не хочет меня видеть, я исполню его желание... на какое то время

0

68

-Да.Это было единственное, что он сказал. Дальше все произошло за доли секунды.
Он схватил меня за рука и прыгнул с обрыва, увлекая меня за собой. Тело больно ударилось о воду и мы начали погружаться... Я поняла, что если сейчас не поменяю облик - умру. Время раздумывать не было и я подняла "барьеры". По телу пробежала теплая дрожь, и уже через 2 секунды я энергично барахтала ногами, чтобы не утонуть. Всплыв на поверхность и заметив удивленный взгляд Велиара... меня понесло:
- Ты спятил??? Ты демон, и решил покончить жизнь самоубйством??? Да ни одно живое (да и неживое) существо не в силах с тобой справиться... Что такое случилось???
Мне было все равно, что мы даже толком не знакомы. Я орала на него как на младшего брата и совсем не боялась...

Отредактировано Mist (30-10-2011 23:42:50)

0

69

Я слышала как на архидьявола орет кентаврийка... Охренеть, я наверно смеялась бы до боли в животе, если бы не поступок Велиара.   Он всегда, был не предсказуем, но чтоб топиться?

быстро оценив ситуацию,  я перенеслась на ближайший берег к тому месту, где они барахтались в воде...

Подумав, я щелкнуа пальцами и рядом начал гореть костерок... создавая видимость того что я всего лишь путник и отдыхаю на берегу....

0

70

Вынырнув из воды и убедившись, что кентаврийка не захлебнулась, я посмотрел на вершину обрыва, где стояли Эйшет и Люцифер и не удержавшись крикнул: "Fuck!" , не забыв сопроводить возглас вполне себе ожидаемым жестом левой руки.

-Ты спятил??? Ты демон, и решил покончить жизнь самоубийством??? Да ни одно живое (да и неживое) существо не в силах с тобой справиться... Что такое случилось с тобой???

Я откровенно заржал, хоть это слово и можно применить из нас двоих только к леди. Кентавр ж. Она не умеет плавать. Лошадь не умеет плавать. Как-то и умирать перехотелось. А она в какой-то степени права. Спустя секунду мы уже были на берегу.

-Что случилось со мной, Лана? Смотри, - я указал на стоящего у обрыва Люцифера, - он разрушил всё, что у меня было. Разбил все мои мечты, как хрустальный бокал, одним словом превратив целый сосуд в груду осколков. Настолько мелких, что они стали больше напоминать блестящий, но острый порошок...- Я чуть склонил голову, разглядывая ее.

Ну и что же ты скажешь, дорогая? Сам Велиар говорит с тобой. И не лжет. Хотя обычно я лжив и вероломен, и думаю, ты не веришь мне.

"И да, Эйшет, я вижу тебя" - ментально прошипел я.

0

71

Еще минуты назад я была у пещеры, а вследущую минуту- я в готическом замке и это пол беды. В кожаном кресле, попивая коньяк сидел Велиар... Как же я была зла на него,что забыла перевоплотится...
И меня он поверг в очередной шок*да что сегодня за день такой,какой раз он шокирует по счету ,не помню*
-Думаешь, я не знаю, что тебе понравилась эта эльфийка? Думаешь, ты так просто можешь мне возражать? Запомни, если бы я захотел убить ее, то ты не смогла бы мне помешать. Ты же понимаешь это?
Он что и здесь может пролезть в мои мысли?..
ОН улыбался, но улыбка медленно сползла с его лица, когда он посмотрел на открывшуюся дверь...
В дверях стояла девушка, и она меня не заинтересовала, хотя запах который она принесла с собой очень был знаком мне,так пах Велиар иногда. Хотя это был не его запах, он приносил его на себе... Фиалки как же я их терпеть не могу, у мня же чувствительный нос. Велиар, когда -нибудь я тебе припомню эти фиалки...
И тут началась, закрутилась карусель, не веря своим глазам я подумала, что у меня глюки. Рядом с Велиаром появился Люцифер и он поцеловал его. А как он его целовал!* Да что же за день-то такой? *Я в шоке, и пока я прибывала в шоке Велиар успел сбежать из замка....
Теперь я испугалась за него потому что чувствовала, что он хочет уйти и получить забвения. Я выбралась из замка так, что бы Фиалка меня не заметил и ринулась по следу Велиара.

0

72

Сидя на бережку и подбрасывая в костер ветки, я слышала гневную тираду Акиры...
А ты можно подумать ангел?!
Но я сидела и думала, что же ответит кентаврийка, которая чудесным образом уже была прекрасной двуногой женщиной, а не парнокопытным существом...

0

73

Ох, какая неожиданность - я засекла Натал и ментально позвала ее присоедениться и посмотреть спектакль...

0

74

Что случилось со мной, Лана? Смотри, - он указал на стоящего у обрыва Люцифера, - он разрушил всё, что у меня было. Разбил все мои мечты, как хрустальный бокал, одним словом превратив целый сосуд в груду осколков. Настолько мелких, что они стали больше напоминать блестящий, но острый порошок...
Я гнала от себя догадки, что они имел ввиду, говоря такие слова... но было уже поздно, я все поняла. Я видела в его глазах боль и могла поклясться, что он честен со мной, но он же демон - вся его природа ложь... Как обычно мое доброе чувство победило и я верила ему, стоящему передо мной демону
Дожила
Я огляделась и увидела маленький костерок - видимо кто-то решил отдохнуть на берегу, повернувшись к нему я смогла вымолвить:
- Мне жаль, что с тобой так обошлись и я не буду выведывать подробности. Вижу, что тебе больно и ничего не могу предложить, кроме квартиры, сухой одежда, теплого чая и своей компании. Здесь не лучшее место для бесед. Кроме того, если ты не заметил, я немного без одежды!!! Кстати, по твоей вине.
Я увидела в его глазах искорки зарождающегося смеха и подумала:
Он сейчас очень похож на обычного человека и это очень мило. Ага, демон - милый... умереть со смеху
Я неудержалась и разразилась смехом от казусной ситуации

Отредактировано Mist (31-10-2011 00:02:51)

0

75

А ты, можно подумать, ангел?- услышал я в своем подсознании скептический голос Эйшет, и, немедля, ответил:

В отличии от Люцифера - нет.

Я хмыкнул. А у него входит в привычку предавать тех, кто его любит и кто ему безоговорочно доверяет.

Я до сих пор не мог понять за что он так со мной. Или это его так задевает, что он вроде как "мой повелитель", а трахаю его я. Трахал. Поправил я себя. Этого уже наверняка больше никогда не повторится. Я буду скучать по его нежному голосу, преданному взгляду и по его ласкам...

-Лана, если тебе некомфортно, то я могу поступить только одним способом, как истинный джентельмент. - Мои глаза заискрились смешинками. - Думаю, мне тоже стоит раздеться. - Я поднялся с травы и начал медленно расстегивать немного рваную рубашку, ловя каждый ее взгляд.

0

76

- Мне жаль, что с тобой так обошлись и я не буду выведывать подробности. Вижу, что тебе больно и ничего не могу предложить, кроме квартиры, сухой одежда, теплого чая и своей компании. Здесь не лучшее место для бесед. Кроме того, если ты не заметил, я немного без одежды!!! Кстати, по твоей вине.
Да, она прекрасна без одежды- подумала я...  Но быстро приблежающаяся Натал, вряд ли оценит момент. Я ментально свиснула Велиару, и он поняв ситтуацию....

0

77

В отличии от Люцифера - нет. - Он тоже тебя любит... только его любовь граничит с самым ужастными сторонами его характера... и подумав я добавила... Он дал тебе время... он оставил тебя... пока оставил..

0

78

Я уже почти снял рубашку, когда Эйшет известила меня о прибытии Натал.

-Привет, киса. Не мешай, посиди в сторонке. Можешь нагадить Люциферу в парадные боты, он переживет.

-Лана, мне продолжать? - вопрросительно вскинув бровь, я взялся за пояс брюк. Наверное, она не против, но смущена.

Прости, Люцифер, но ты сделал свой выбор. И я могу быть с кем мне заблогорассудится, а не только с тобой в твоей спальне, твоем доме, твоей Преисподней...

Мои мысли прервал голос демоницы:
-Он тоже тебя любит... только его любовь граничит с самым ужастными сторонами его характера... Он дал тебе время... он оставил тебя... пока оставил..
-Эйшет, твой ум граничит с твоей тупостью, а не его любовь с отрицательными сторонами его характера. Он показал свое отношение ко мне. Мне достаточно. Поэтому пусть катится ко всем чертям! Мне не нужно его время, мне не нужно ничего. Я не вернусь в Преисподнюю. Никогда.
Да пусть Ад замерзнет!!

0

79

-Лана, если тебе некомфортно, то я могу поступить только одним способом, как истинный джентельмент. - Его глаза заискрились смешинками. - Думаю, мне тоже стоит раздеться.
Я была уверена, что он предложит мне перенестись куда-нибудь (ведь он блин демон) или наколдовать мне одежду, на худой конец предложит свою. Но он поднялся с травы и начал медленно расстегивать немного рваную рубашку... Я опешила, не зная куда деть себя от смущения. Он был невероятно красив, мои глаза отказывались подчиняться и никак не хотели, чтобы я отворачивалась...
Он ненадолго замер, будто к чему-то прислушиваясь, а затем сказал:
-Лана, мне продолжать?
И это помогло мне опмниться, меня прожгла ненависть.
Что он о себе возомнил??? Я его второй раз в жизни  вижу...
- Ты считаешь меня девушкой, способной в первый же вечер отдаться мужчине?.. Или ты думаешь, что звание демона дает тебе на это право??? Видимо ты привык получать все и сразу. Я предложила свою компанию, потому что думала - возможно тебе нужно с кем-то поговорить. И да, можешь продолжать, им понравиться - сказала я и указала на маленький костерок в далеке.
Сразу мне не показалось ничего удивительного в этом отдыхающем человеке, но аура бессметрных навеяла чуть позже, что это не просто человек...
Я развернулась и медленно побрела в сторону дома.
К черту все!!!

Отредактировано Mist (31-10-2011 00:21:08)

0

80

Эйшет, твой ум граничит с твоей тупостью, а не его любовь с отрицательными сторонами его характера. Он показал свое отношение ко мне. Мне достаточно. Поэтому пусть катится ко всем чертям! Мне не нужно его время, мне не нужно ничего. Я не вернусь в Преисподнюю. Никогда.
Да пусть Ад замерзнет!!
- его гневно презрительная тирада ничуть меня не тронула, я знала в каком он состоянии, но так же понимала что Люцефер никогда не оставит его совсем... Да и сам Велиар уже давно прпитан запахом фиалок... и ни что уже не смоет этот запах с него...
Эх Велиар... глупа не я, а ты... если думаешь что он даст тебе жить спокойно и без вмешательств... Развлекайся пока он опять не появился. 

0

81

-Глупая девчонка, - я вновь улыбался. Да, черт возьми, а раньше я улыбался только Люциферу, а он мне. Теперь все не так. Я приобнял девушку за плечи, - Пойдем к тебе домой.

Девушка гневно зыркнула, и до меня дошел смысл сказанной мною фразы, я отстранился:

-Ничего личного, красавица. Просто пойдем. Сегодня я не в том настроении.
- Я расстроенно выдохнул. Я опять думаю о нем.

Я подумал о том, что Лана смертна, а следовательно, ей нужна одежда. И спустя секунду на ней красовалось прекрасное вечернее платье. Мда, куда мою фантазию занесло? Для этой местности оно явно не подходит. И притянул кентаврийку к себе я распорол платье, давая ей возможность спокойно двигаться в нем и бояться запутаться и упасть.

-Да, Эйшет, я, возможно, и глуп, но не настолько. Я не позволю ему нарушить ход моего времени в этом мире. Пусть я, в отличии от него, не способен покинуть Континент Невозврата, но я способен довести ее до бешенства. Всего лишь парой слов...

0

82

-Да, Эйшет, я, возможно, и глуп, но не настолько. Я не позволю ему нарушить ход моего времени в этом мире. Пусть я, в отличии от него, не способен покинуть Континент Невозврата, но я способен довести ее до бешенства. Всего лишь парой слов...
Ахахаха, Велиар, я не враг... это ваши с ним игры, не мои.  Кстати, мне очень нравиться за ними наблюдать... особенно когда он беситься, это хоть и прибавляет всем проблем, но за то не скучно

0

83

-Глупая девчонка. Пойдем к тебе домой. - сказал он, приобняв меня за плечи.
Я покосилась на него и уверена, если бы он был смертным, прожгла бы на нем дырку....
-Ничего личного, красавица. Просто пойдем. Сегодня я не в том настроении
Он, блин, представьте себе, не в настроении. Будто не он минуту назад раздевался и недвусмысленно намекал мне на секс?...
Спустя секунду, на мне красовалось прекрасное вечернее платье.
Ага, то что нужно в такое время и в таком месте. Нет, этот демон явно спятил - только и успела я подумать, как он притянул меня к себе (в момент касания наших тел по моей спине побежали мурашки) и распорол платье, видимо думая, что это облегчит мне путь. Я улыбнулась про себя, ведь он действительно был мил, но где-то глубоко в душе...
Мы медленно шли к моему дому, я наслаждалась его обществом, и только на пороге своей квартиры, я поняла, что впервые сюда зайдет мужчина.
Меня пробила дрожь, но отступать было не куда...
Я открыла дверь и пропуская его вперед скзала:
- Проходи

Отредактировано Mist (31-10-2011 00:40:45)

0

84

Я стояла на пляжу в отдалении от группу людей, ну или "нелюдей", я много слышала об этом месте, но увидеть здесь такое!. Сказать я удивлена, значит ничего не сказать. чтож это место мне уже начинает нравится, интересно здесь все такие сумасшедшие?!

0

85

Когда только исчез Люцифер, запах которого заглушал все остальные запахи, я почувствовала аромат другого демона, а вернее демоницы. И в ту же секунду, как только я увидела её, обращённую в кошку, она исчезла.

- Ну, вот даже не успела с ней поздороваться.

Расстроилась я, но это на мгновение, потому что впереди предстояло много работы. Нужно было восстанавливать зал и на это приходилось тратить много энергии. А потом когда всё было готово, я решила погулять и подумать. Ведь день был просто сумасшедший.

Одев красный корсет в рукаве, которого я всегда прятала нож, а удобные штаны не стесняли движений, я заправила их в высокие сапоги. Так намного удобнее.

Я придирчиво оглядела себя в зеркале, а потом завязав волосы в тугой узел, вышла во двор. Я долго гуляла по лесу, восстанавливая силы и разбираясь в мыслях.

«Сегодня был сумасшедший день. Еще, какой сумасшедший. Два раза удивил меня Люцифер – когда ударил и когда посмотрел, так что у меня перехватило дыхание. Даже не знаю от ужаса или желания. Во всяком случае, так себя он ещё не вёл со мной. За многие века, что я служу ему это первый раз, когда я не могу найти оправдание его поступкам. Хотя все его поступки преследуют определённые цели. А что касается Велиара, то я никогда ещё не видела его таким…несчастным. Неужели он так любит Люцифера? Значит и ему присущи светлые чувства. – Вдруг я поймала себя на мысли и улыбнулась. - Хм, а он не такая, уж и сволочь!»

Так я брела по лесу, не осознавая куда иду, да и какая разница? А потом я услышала голоса: мужчины и женщины.

- Почему бы не подойти и не посмотреть кто это? Очень даже интересно.

Подойдя ближе,  я увидела светлую, красивую эльфийку, а на сумке, лежавшая на её коне был герб академии.

«Выпускник академии? Что ей здесь нужно?»

По запаху это была молодая и неопытная девушка с весьма сильными способностями, но не умеющая ещё ими управлять. А вот мужчина. Я удивлённо выгнула бровь.

«Белый маг?! Давненько я не видела светлых магов».

Я уловила его запах и почувствовала мощную энергию, что удивилась ещё больше, но не его силе, а тому, что это были врожденные способности. Каждый живший на континенте знает, что получить силу человеку возможно только двумя способами – продать душу тьме, или служить светлым силам. Но невозможно получить эту силу от природы. И это странно…

«Надо же, - я задумалась. – Насколько я помню, были такие маги, но очень давно. Сила их была настолько большой, что Люцифер, испугавшись за свою власть, приказал, истребить их всех. И вот спустя столько веков, я вижу одного из них? Никогда ещё не видела такого мага воочию. Я хочу посмотреть на него».

Замаскировав свою силу, я ступила по направлению к путникам, прекрасно понимая, что Эльфийка ещё может уловить мой запах, но человек - нет, ведь на половину я тоже человек. Впрочем, чего мне опасаться? Я же иду с миром.

Отредактировано Амазонка (11-12-2011 23:32:00)

0

86

Я все  ещё  ждала  ответа  от Нима но  он  молчал. Теперь я  точно  знаю, что он что  то скрывает. Малыш оскалился и обнажил клыки, я сначала не поняла  почему, но потом я  уловила странный запах. Вроде человек, а вроде  нет и  он приближался к нам.
- Тихо, Малыш успокойся. - Он прекратил скалится но все равно был как  на  иголках.
Я  повернулась в сторону от куда исходил запах. Ну что будем встречать гостя.

Отредактировано В_ожидание_чуда (31-10-2011 14:10:03)

0

87

Когда я шагнула в сторону незнакомцев, тут же увидела, как отреагировал на меня конь эльфийки.

«Всё-таки животных не обманешь», - вздохнула я.

Я тихо, но достаточно быстро подошла к ним. И тут же увидела настороженный взгляд молодой девушки.

«Всё-таки что-то почуяла… Из-за того, что я потеряла много энергии на востановление зала, она меня почуяла».

Я подошла достаточно близко и тем не менее не совсем. Я опасалась, что эльфийка может обнажить оружие, и всё моё желание познакомиться полетит в тартарары.

- Приветствую. Мир вам странствующие путники.

Я улыбнулась добродушной улыбкой и вгляделась в их лица.

Отредактировано Амазонка (11-12-2011 23:33:37)

0

88

"А что касается Велиара, то я никогда ещё не видела его таким…несчастным. Неужели он так любит Люцифера? Значит и ему присущи светлые чувства. Хм, а он не такая, уж и сволочь!" - услышал я рассуждения Калисто, и спустя пару секунд мысленно ответил:

Я любил его, люблю до сих пор, но это не значит, что я в какой-либо степени человечен. Я усмехнулся, разглядывая растерзанные, будто зверем, некогда человеческие тела.

Я сидел у фонтана в небольшом городке, разглядывая крвавую воду, что теперь текла в нем. Красиво. Жемчужно-белая вода смешалась с алыми каплями. И я бездумно водил рукой по воде, не обращая внимания на трупы, разбросанные как сломанные куклы, вокруг меня, будто из них вытрясли душу... Впринципе, так и есть. Теперь каждый из них будет служить мне вечность, не имея возможности переродится.

Надо уходить отсюда, думал я, но не решался подняться со скамьи. Мне не хотелось пугать кентаврийку своим видом. Я был весь в людской, да и не только, крови. Если не ошибаюсь, я убил еще несколько каких-то волшебных тварей. Не суть. Сначало мне необходимо ополоснуться, а потом можно и в гости направится.

0

89

К  нам вышла молодая девушка, она была красива и не внушала мне  ни какого страха,  но беспокойство  все  таки осталось. Этот странный запах не  давал мне  покоя. В  голове  послышался голос Малыша - « Она не  та кем  кажется» - « Я  тоже  так  думаю, но  она не  желает  нам  зла, ты  же  чувствуешь, так  что хватит меня  нервировать».
- Приветствую. Мир вам странствующие путники. -  Она  улыбнулась, и я  поняла, что  она  не  хочет нам  зла  по край ней мере пока не хочет. Ну  тогда я тоже  не  хочу делать ей  плохого.
- Здравствуйте – я улыбнулась -  а что вы делаете тут совсем одна? Вы  заблудились? -  а  что может она и правде заблудилась.
Я   хотела сделать  шаг к девушке, но Малыш снова оскалился.
- Келпи успокойся сейчас же. Прости те  его  он в последнее время  немного нервный. – Я  протянута  руку – я Анариэль Миримэ или  можно просто Эль.

0

90

Я сидела в приемной кабинета директора пресловутой эльфийской академии, уложив ноги на столе его ушастой молоденькой секретутки, что было довольно по – свински с моей стороны. Я курила и нагло стряхивала пепел на премиленький персидский ковер, запивая каждую затяжку изрядным глотком бурбона и любуясь выражением лица крошки – эльфийки.
- Где твой босс? – растягивая слова, спросила я у нее наверно в сотый раз. И в сотый же раз она ответила чуть дрожащим голоском:
- Я не знаю, он должен был давно быть здесь… - да уж, самообладанию этой девчушки можно было позавидовать. Будь я на ее месте, то свинтила бы сразу же, как только увидела рогатую, подвыпившую демоницу, нахально ворвавшуюся в помещение.
- Зови его. – безапелляционным тоном приказала я  ушастенькой.
- Я - я не могу…
- Ну тогда будешь любоваться мной, пока наш ангелок не притащит сюда свою пернатую задницу – сказала я, затягиваясь в очередной раз. Крошка – секретутка заметно побледнела.
Тут на меня накатила тошнота, которую ни с чем не перепутаешь. Приближался ангел. «Какому му… дрецу пришла в голову воистину гениальная идея сделать ангела директором волшебной школы для сироток -  эльфов?! Точнее – архангела.»
Я растянула губы в пародии на приветливую улыбку, когда в приемную вошел директор.
- Гавриииил – протянула я елейно – слащавым голосом, от которого даже у меня самой чуть жопа не слиплась. – Не скажу, что безумно рада тебя видеть. А ты? Ты скучал по мне, шалунишка? – говоря это, я встала и подошла к нему, остервенело крутя задницей, как центрифугой. Он едва заметно поморщился. То ли от запаха перегара, то ли от моей вопиющей вульгарности.
- Я к тебе по делу – пропела я и попыталась ущипнуть его за булку. Он перехватил мою руку и потащил в кабинет.
- Что тебе надо? – как только за нами закрылась дверь, спросил он сквозь зубы таким ледяным тоном, который уступал лишь Северно – Ледовитому океану. И то не намного. Я удобно устроилась на диване, глотнула бурбона из своей бутылки и скорее утвердительно произнесла:
- А ты, значит, открыл охоту на белых колдунов? – Гавриил попытался изобразить удивление.
- Нет, пернатый, актер из тебя хреновый. Наиграно и неубедительно. Куда ты отправил свою крошку – воина? Где Джексон?
- Зачем он тебе?
- Затем же, зачем и тебе.
- Сомневаюсь.
- Я все – равно узнаю. Ты же не настолько глуп, чтобы не понимать этого.
- Все просто. Он на Континенте Невозврата. Только, учитывая события минувших лет, ты туда носа не сунешь. – Хитро прищурился он.
- Да, я тоже помню, как ты и твои шавки сдали меня инквизиторам, но я так же помню, кто штопал твои поджаренные крылышки в 43м и кто прикрывал твои яйца, когда ты самозабвенно трахал демоницу, лучшую ученицу Аластара. Должок… Поможешь мне оттуда выбраться и мы в расчете. – я подошла к нему и поцеловала в губы. – Договор. – улыбнулась я и исчезла из Академии. Что ж, домой. В Ад. Мне предстояла дальняя дорога.

«Велиар, мои слуги сообщили, что ты хотел меня видеть? Чем обязана архидемону? Я в Аду. Получишь сообщение, спускайся.»

0

91

Келпи успокойся сейчас же. Прости те  его  он в последнее время  немного нервный. – Я  протянута  руку – я Анариэль Миримэ или  можно просто Эль.

Я покачала головой в знак, того что не сержусь на ее верного скакуна. Животное всегда защищает своего хозяина, что тут поделаешь. Я тут же вспомнила своего чёрного, быстрого андалузца. Мой дорогой рысак тоже бы втоптал в землю любого, кто приблизится ко мне.

- Заблудилась? Нет, я просто гуляю. – Я показала правой рукой в сторону леса. – Совсем недалеко мой дом. А вы? – я всмотрелась в её удивительно березовые глаза.

«Никогда не видела таких глаз, - удивилась я. – Впрочем, эльфов я давно уже не видела. Всё-то время, что я жила в преисподней, я только и видела демонов, а после того как переселилась на континент впервые за долгое время встречаю эльфа».

- Что делают всего два путника в таких дремучих лесах? Вам не страшно? Говорят здесь творится всякая чертовщина. – Я показала теперь левой рукой в сторону обрыва. – Особенно там. Поэтому стоит быть осторожнее.

Я прошлась взглядом по тоненькой фигуре эльфийке и подумала:

«Такая хрупкая. Эту девушку нужно защищать, а не тащить в такие дебри».

Я тут же воззрилась на достаточно молодого и очень красивого мужчину.

"Как он мог затащить её сюда?"

Отредактировано Амазонка (11-12-2011 23:35:46)

0

92

«Велиар, мои слуги сообщили, что ты хотел меня видеть? Чем обязана архидемону? Я в Аду. Получишь сообщение, спускайся.»

Прекрасно, будто она сама не знает, что выбраться с Континента Невозврата, иначе бы его назвали как-нибудь по-другому. Или она издевается?

Чтобы попасть к тебе, я не собираюсь умирать, да и тебе не советую суда соваться.
Тут даже ее дружок Гавриил не поможет. Только "Господь". Пусть я  демон, но я уважаю и починаю его.
Ну и обидному стечению обстоятельств, Люцифер. Но ни один из них не станет тебе помогать, Астарта... Могу помочь тебе добраться до мага другим способом, тем более с ним мы уже встречались.

Но ты можешь поддаться чувствам, и прийти сюда, если чувствуешь зов, если нет - ты никогда не найдешь сюда дорогу.

Ответил я Астарте, так и продолжая смотреть на теперь уже ярко-розовую воду в фонтане.

Неожиданно для самого себя я увидел в отражении воды, как мои серебристо-серые глаза меняют цвет. На аметистовый. Я знал, что не отблески... Shimatta! Надеюсь, никто на Континента не догадается отчего они поменяли свой цвет. Навсегда. Хорошо, что пока я имею возможность скрыть это от Люцифера.

0

93

Как только я хотела приблизится к мужчине, ментально услышала голос Велиара:

- Я любил его, люблю до сих пор, но это не значит, что я в какой-либо степени человечен,

Я тут же ответила:

«Я понимаю. Он сделал тебе больно, но это его жестокая суть».

0

94

Но ты можешь поддаться чувствам, и прийти сюда, если чувствуешь зов, если нет - ты никогда не найдешь сюда дорогу.
"Кусается, гад. Как будто не он называл меня своим лучшим созданием"
Ну не куксись, Котик, я уже в курсе причины твоего отвратительного настроения, может напьемся, а? Где ты? Ты же знаешь, из - за того, что ты меня создал миллиарды лет назад, я от тебя при всем желании не смогу отлипнуть. Ментальная связь, что б ее! Сам скажи, это сэкономит нам время...

0

95

Я  мысленно  ругала  коня, ну  что  за  фанатизм.  Девушка  мне  понравилась, от  нее  исходила  сила, уверенность и  это меня в ней влекло. Странно я не испытывал таких эмоций к  живому  существу. Не  то что ы  меня  влекло к  ней  физически, а  скорее духовно, что ли, думаю,  она  много  знает и много  может рассказать. Мы  эльфы  очень сдержанные, хотя я  наверно исключена. Девушка вела себя дружелюбно, и я  расслабилась.
- Заблудилась? Нет, я просто гуляю. Совсем недалеко мой дом. А вы? – заблудились ли мы? Я  посмотрела  на Нима думаю, нет! Хотя  кто его знает!
Девушка явно с интересом осматривала  меня, я  даже смутилась. Интересно у них что совсем нет Эльфов!?
- Что делают всего два путника в таких дремучих лесах? Вам не страшно? Говорят здесь творится всякая чертовщина.Особенно там. Поэтому стоит быть осторожнее.
- Нет, мы  вроде не  заблудились, у нас  есть карта. Я  и мой  друг – я кивнула на Нима – как  раз  шли в ближайшую деревню, что бы переночевать там. -  Я  улыбнулась девушке -  Нет мне  не  страшно, я  выполняю  задание по поручению Академии Света.Че то я разговорилась, ну  не  могут  эльфы врать  они  могут  только недоговаривать. – Спасибо за  предупреждена, мы  там уже  побывали.
Девушка  думала  о своем и ка то странно  покосилась на  Нима. Наверно понравился.

0

96

«Я понимаю. Он сделал тебе больно, но это его жестокая суть».

Ну да, и теперь пусть его трахает кто-нибудь другой...

"Ну не куксись, Котик, я уже в курсе причины твоего отвратительного настроения, может напьемся, а? Где ты? Ты же знаешь, из - за того, что ты меня создал миллиарды лет назад, я от тебя при всем желании не смогу отлипнуть. Ментальная связь, что б ее! Сам скажи, это сэкономит нам время..."

У меня теперь прекрасное настроение. Я жду тебя. Просто следуй за моим голосом.

Мгновение спустя Астарта стояла напротив меня и с изумлением смотрела то на меня, то на колличество растерзонных трупов рядом...

Да уж, картинка живописная!

-Астарта, чувствуешь рядом своего мага?

0

97

Повторяюсь в какой раз???*Я в шоке!!! Эйшет?!!*ну точно меня ждет дурка...Велиар,Фиалка и  теперь Эйшет, кто теперь еще явится из глубин ада на Континент невозврата.
Эйшет завет присоединится и посмотреть спектакль который разыграл Велиар, значит он жив и все в порядке...тогда я сматываю удочки смотрите представление сами...а меня ждут трижды черные души.
Ну тут меня привлекла кентаврийка и я начала приближаться к Эйшет ...
-Привет, киса. Не мешай, посиди в сторонке. Можешь нагадить Люциферу в парадные боты, он переживет.
-Что?!ах ты...
у мня даже дар речи пропал...
-Знаешь Велиар теперь можешь сидеть без черных душ лет сто...
Но он не услышал мои угрозы,и меня удивили мысли Велиара,он что слеп это же не девушка а кентаврийка,хотя что взять с него он же мужчина...Я фыркнула и  не предупреждая никого убежала. Как мне нравится бегать в обличье кошки...

0

98

- Идёте в деревню? – удивилась я и прикинула, что сейчас уже ночь и места не безопасны, а мне очень бы хотелось скоротать вечерок в хорошей компании.

Я так давно не разговаривала со светлыми. Запаха демонов они не учуют, потому как после восстановления зала, я энергетически почистила все комнаты, а прислуги у меня нет. Да и незачем им знать кто я.

"Решено, приглашу их в гости!"

Я подняла взгляд на путников.

- Послушайте, как я уже сказала, что мой дом совсем недалеко, а на дворе темно, идёмте ко мне. Я дам вам приют на эту ночь.

На их лицах отразилось сомнение, да это и понятно.

Я вытянула правую руку ладонью вверх.

- Я обещаю вам, что с вами ничего не случится. Идёмте?

0

99

Мгновение спустя я стояла напротив Велиара  и с изумлением смотрела то на него, то на колличество растерзонных трупов рядом...

Ну да. Впечатляет. Однозначно, после этого его настроение пошло в плюс.

Красава. - Не сказать, что бы я была в ворсторге - Ну нельзя быть таким засранцем, Велиар. Да ладно, помянем... Пусть асфальт им будет пухом - он скептически смотрел на меня, выгнув темную бровь изящной дугой, и наблюдал как я достаю из... нет не из широких штанин, а из -за спины бутылку водки.

Так, как говоришь мне найти колдовского сучонка? Заставил он меня за собой побегать... Ты видел его. Что он из себя представляет?

Астарта, чувствуешь рядом своего мага?

Ты же знаешь, что ни хрена я рядом с тобой не чувствую. Всплеск твоей энергии, да еще когда ты вобрал столько новых душ, сбивает мою чуйку.

Отредактировано sverhnovaya (31-10-2011 19:32:13)

0

100

- Послушайте, как я уже сказала, что мой дом совсем недалеко, а на дворе темно, идёмте ко мне. Я дам вам приют на эту ночь.- Девушка  протянула руку - Я обещаю вам, что с вами ничего не случится. Идёмте?
Я  засомневалась, но чутье  говорила, что  она  говорит правду! «Может  она и плохая,  но  нам  ни чего  плохого не сделает». Малыш, конечно запротестовал  но сдался  по  напором  моих аргументов, Ним  тоже  не  был  восторге от  этой  идеи  и притом мы  ещё  не  спрятали  книгу, он   хотел возразить, но я  на  него гневно зыркнула глазками и он кивнул в знак  согласия.
«Вот и  хорошо, хорошие мальчики, умнички».
Я  положила свою ладошку на  её руку и посмотрела прямо в глаза.
- Я вам верю. - Я и вправду  верила ей.

0


Вы здесь » Зеркальный Зал » Continent of no return » Continent of no return


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно