Зеркальный Зал

Объявление

На сайте могут содержаться материалы в жанре СЛЭШ, т.е. оригинальные произведения с гомоэротическими моментами. А могут и не содержаться. Вас предупредили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркальный Зал » Continent of no return » Continent of no return


Continent of no return

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

- Красава. Ну нельзя быть таким засранцем, Велиар. Да ладно, помянем... Пусть асфальт им будет пухом. - Я скептически взглянул на нее. - Так, как говоришь мне найти колдовского сучонка? Заставил он меня за собой побегать... Ты видел его. Что он из себя представляет?

-Астарта, водка, это мерзко. - Мгновение спустя я держал в руках клубничный коктель, и обхватив трубочку губами, сделал первый глоток и зажмурился от удовольствия. - И не надо говорить мне, что клубка это пошло. Я знаю и без тебя. А трупы -всего лишь обидная оплошность... А маг твой в паре миль с эльфиечкой и Калисто.

0

102

- Я вам верю. - Я и вправду  верила ей.

Я улыбнулась, поняв, что она доверилась мне. Это хорошо. Значит, я ещё не разучилась относиться по человечески к светлым. Сильнее сжав руку эльфийки, я повела их к себе домой, но при этом подумала:

«Упаси Боже явиться Велиару, или Люциферу, иначе мне и моим гостям будет плохо. Люцифер не любит когда в моём доме появляются светлые. Надеюсь, что всё будет хорошо».

Я провела их к кованным, воротам своего особняка и показала Эльфийке загон для её скакуна. В этот момент мой андалузец по имени Ночь, заржал поприветствовав меня, а я отсалютовала моему красавцу. А потом провела моих гостей в зал и усадила за высокие кресла.

- Ну, вы располагайтесь, а я позабочусь об ужине.

И я ушла за едой.

Отредактировано Амазонка (11-12-2011 23:40:31)

0

103

«Упаси Боже явиться Велиару, или Люциферу, иначе мне и моим гостям будет плохо. Надеюсь, что всё будет хорошо».

Калисто, моя дорогая, ты же понимаешь, что это звучит как приглашение? Мы с Астартой скоро будем, и даже обещаем вести себя относительно привычно. Тем более с учетом того, что городка рядом с твоим замком больше нет, приятная новость. не так ли?

0

104

Девушка  жала  мою  руку  и повела  к  себе домой.
"Особняк был великолепный, я  просто  влюбилась в него, эльфы любят другой стиль, но он был  просто чудо, я бы  осталась тут навсегда, вт чето  он  немного порушен,наверно уже  от старости".
Первым делом она показала  загон, где  можно поселить Малыша, он  хот и ворчал, но зашёл в  него. Девушка  отсалютовала коню, это наверно ее любимец, красивый конь.
Она привела  нас в зал  и усадила на  кресла.
- Ну, вы располагайтесь, а я позабочусь об ужине.
- Спасибо вам большое! Как я  могу вас  отблагодарить? – наверно  ни как, н  мне  хотелось сделать что то  для  неё.

Отредактировано В_ожидание_чуда (31-10-2011 19:42:24)

0

105

Я положила на блюдо ароматную еду и подняла его на руки, а потом услышала голос Велиара:

- Калисто, моя дорогая, ты же понимаешь, что это звучит как приглашение? Мы с Астартой скоро будем, и даже обещаем вести себя относительно привычно. Тем более с учетом того, что городка рядом с твоим замком больше нет, приятная новость. Не так ли?

Я тут же выронила поднос и в злости ударила по столу и ответила ему:

«Оооо, Велиар вечно тебя черти несут! Астарта? С тобой ещё и Астарта? Давненько её не видела. Скажи своей девчонке, что если она посмеет поднять руку на моих гостей, то её горло поцелует лезвие моей катаны! Сейчас они в моём доме и под моим покровительством, а потом ты можешь нападать, где хочешь и когда хочешь, но не тогда когда я сама пригласила их!»

Я сбросила всю свою энергетическую маскировку и кинулась прочь из кухни в зал, где находились мои гости. По пути вдруг учуила запах оборотня. Я тогда ещё подумала:

"А этот откуда?"

Запыхавшаяся я вбежала в зал.

- Ужин отменяется. Готовьтесь к бою! – крикнула я прекрасно понимая, что сейчас будет заварушка.

А потом пересекла зал и кинулась в покои где была моя катана.

Отредактировано Амазонка (31-10-2011 19:46:53)

0

106

А маг твой в паре миль с эльфиечкой и Калисто.

Аааа, крошка - воин и рыжая шестерка Люци - знатная компания. Они что же приглашают нас на огонек? Тогда допьем по дороге. - я поднялась с бортика фонтана и сцапала уже наполовину пустую бутылку - Кстати, почему ты недооцениваешь архангелов Бога? И еще, можешь меня сейчас сжечь прям на этом месте, но я рада, что вы с Люцифером взяли тайм-аут в отношениях. Ну не понимаю я вашего пристрастия тереться друг об друга заряженными стволами. - Велиар смотрел на меня снисходительно, как на непонимающего ребенка.

0

107

Калисто, лапуля, я старше тебя, я демон по - рождению, чуешь чем пахнет? Я перестала быть девчонкой Велиара, когда ты еще была человеческим детенышем под стол пешком ходила, мое имя в Аду уже давно ассоциируется с Королевой Умерших. А мой муж поджарит тебе задницу и не моргнет. - вот это она меня взбесила, сучка!!!!

0

108

- Астарта, между нами больше, чем секс, больше, чем любовь... Я их не недооцениваю, я знаю. Где-то здесь один из них. Слишком гордый, чтобы попросить помощи. И да, дорогая, мы идем в гости, и мы просто нанесем им дружеский визит. Без рукоприкладства, Астарта! - я улыбнулся.
Горжусь собой. На одном дыхании произнес все, что любой другой мог бы растянуть минут на десять. Коротко и четко.

Я взял ее за руку и мы перенеслись в дом Калисто. Я не особо переживал, я мог все остановить их в любую секунду. Вновь сел в полюбившееся кресло и продолжил наслаждаться клубничным коктейлем.

0

109

- Ужин отменяется. Готовьтесь к бою!- крикнула  девушка.
Сейчас я  видела  её  настоящую сущность, она демон нет она  не совсем  демон, но  это  сейчас неважно.
Я  была  ошарашена, и не  знала  что  делать, но мне  надо  собраться, я  же  боевой  маг. Ним встал в  стойку. Девушка  куда то побежала. Я  решила драться! Меня  этому же учили в Академии.
- Принцесса держись позади меня. – Ага,  размечтался  я  тоже  буду  драться. Мой наставник  должен гордится  мной. «Гавриил я  тебя  не  подведу».
- Размечтался! – Я усмехнулась. –Эль Сида, – прошептала я и в  моей  руке  появился  меч из золотой  стали он вспыхнул белым  светом,  признал  меня, Эль Сида не  просто  меч это меч Тисона. Я улыбнулась « Спасибо наставник» - я  услышала ответ «Держись, моя  девочка».

Напротив  меня  сидел чародей, нет демое.
« Велиара.» - Сказал Наставник. Я испугалась.

Отредактировано В_ожидание_чуда (31-10-2011 20:11:42)

0

110

Уже взяв катану в руку от которой тут же побежал мощный, обжигающий поток по правой руке, а татуировка Люцифера засветилась, вспыхнув алым цветом. Прибывая в концентрации я услышала бранные слова Астарты:

Калисто, лапуля, я старше тебя, я демон по - рождению, чуешь чем пахнет? Я перестала быть девчонкой Велиара, когда ты еще была человеческим детенышем под стол пешком ходила, мое имя в Аду уже давно ассоциируется с Королевой Умерших. А мой муж поджарит тебе задницу и не моргнет.

Я улыбнулась.

- Не грозись Астарта, ты не знаешь моей силы, и не знаешь, что я могу.

А потом я почуяла томный запах Велиара и спустилась в зал и увидела: Велиара, перепуганную эльфийку, нервного Нима и взбешённую Астарту.

Сжав крепче в руке катану, я встала напротив них. ожидая реакции Велиара.

Отредактировано Амазонка (31-10-2011 21:56:32)

0

111

"Ну вот и договорились. Черт, мне могла предоставиться такая возможность заграбастать колдовского сученка, но мы наносим дружеский визит. Гоняйся потом за ним"

- Ладно, котик. Надеюсь нам хотя бы чайку предложат. - я поставила свою бутылку на каминную полку и последовала примеру Велиара, уселась на уютненький бархатный диванчик. - Эй, хозяйка, встречай гостей, обещаем не портить имущество. И, не бойся, рыжая, тебя я тоже не трону, хотя за откровенное хамство надо бы тебя подстричь.

0

112

- Анариэль, девочка, не переживай, Астарта почти контролирует себя. - Я убедился, что способен контролировать ее силу и расслабленно выдохнул, потягивая коктейль. - Калисто, я обещал им, что их не трону, а тебе, что астарта это сделает вне твоих владений. Поэтому давайте расслабимся и поговорим. У тебя есть еще? - Я указал на пустой бокал.

0

113

- Почти как,  обнадёживающи – ну не  смогла я не съязвит. – А Гавриил не  говорил что ты тут  Велиара – Я  склонила  голову и усмехнулась – прости, что не  признала.- Да  Наставник вы вы…нет у меня  слов « Прости» - «Да лано».
-  Астарта он Наставника привет.- я посмотрела  на неё. – и что  же тебя  суда  привело если не  секрет? А  то  Гаврии не  хоче  делится! - я  улыбнулась, наверно  это нервное.

Отредактировано В_ожидание_чуда (31-10-2011 20:20:26)

0

114

- Хамства?! – хохотнула я и прищурила злые глаза. – А не ты ли меня всегда называла шестёркой Люцифера? Так кто начал с хамства? О да вы голодны? – ласково произнесла я Астарте и переведя взгляд на Велиара, щёлкнула пальцем и появился заставленный едой стол. – Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!

В этот момент я подошла к моим гостям и села с ними рядом, всё также держа руку  с лезвием наготове.
Я указала на бутылку подле Велиара.

- Полная, угощайся.

0

115

После вечерних посиделок на берегу, я хотела расслабиться в одиночистве, коли  Натал, обиженная на Велиара смотала удочки и скрылась в неизвестном компасу направлинии...
Но как всегда, не тут-то было...
-  Калисто, лапуля, я старше тебя, я демон по - рождению, чуешь чем пахнет? Я перестала быть девчонкой Велиара, когда ты еще была человеческим детенышем под стол пешком ходила, мое имя в Аду уже давно ассоциируется с Королевой Умерших. А мой муж поджарит тебе задницу и не моргнет.  - Ох, "милаха" Астарта явила свой похотливый лик. Узнаю родной демонский голосочек из нашей демонской песочницы
Асти, дорогая! Как твои дела? давно не виделись. Как муженек? все такой же трудоголик? А ты совсем пропала, ни звонила, не писала, даже ни на одну приличную попойку не приезжала... эх сколько загубленных душ, и все без тебя...

Ой чую своей правой ягоцией интересный вечерок намечаеться и перенеслась прямо в двери гостепреимной гостинной Калисто...

Отредактировано Джахиза-Зафира (31-10-2011 20:26:24)

0

116

- Анариэль, глупо на вашем месте так близко подпустить врага, а потом только узнать кто он. - Я улыбнулся.

– Кушайте на здоровье, не обляпайтесь! Полная, угощайся.

-Ты хочешь, чтобы я пил это?! - воскликнул я. - Да, вы с Астартой вдвоем чокнулись! Предлагать мне эту бурду... И да, спасибо, но я уже поужинал... Твоей деревней. - Гаденько усмехаюсь.

0

117

- Полностью с  вами  согласна  Велиар-  я  улыбнулась в  ответ – Наставник пустил это в  моем обучении, слишком доверчивая.
Я  переела  взгляд на Калисто и улыбнулась ей понимающе, она  его  тоже  терпеть не  может.

0

118

- Ошибаешься, Анариэль, она отнсится ко мне нейтрально, даже где-то восхищается мной. Я же, черт возьми, единственный, кто могу довести Люцифера, заставить его чувствовать. Как и я уважаю ее, за некоторые качества. - я взглянул на Калисто, - Пожалуй, я пойду. Мне больше незачем быть в доме, где мне не рады. С таким же успехом я мог бы отправиться к Люциферу.

0

119

- Моей деревней? – удивилась я вспомнив, что совсем недалеко была деревня, но я в неё и носа не сувала.

«Стольких людей убить…»

Я тут же попыталась изобразить безразличие. Я скрестила на груди руки и откинулась на спинку стула. Моя катана в этот момент исчезла.

- А мне какое дело до деревни? Плевать! – всмотревшись в его аметистовые глаза, я улыбнулась. – Не думай, что если во мне всё ещё живёт человек, то я настолько добра. Если бы я была такой, то не выжила в вашем мире.   

- Ошибаешься, Анариэль, она отнсится ко мне нейтрально, даже где-то восхищается мной. Я же, черт возьми, единственный, кто могу довести Люцифера, заставить его чувствовать. Как и я уважаю ее, за некоторые качества. - я взглянул на Калисто, - Пожалуй, я пойду. Мне больше незачем быть в доме, где мне не рады. С таким же успехом я мог бы отправиться к Люциферу.
Я всмотрелась в красивое лицо демона.  Ну что же если он держит слово, тогда почему бы и нет.

- Нет, можешь остаться...

Отредактировано Амазонка (31-10-2011 20:43:08)

0

120

-  Велиар оставайтесь, это мы уйдем - я  посмотрела  на Девушку - Калисто, спасибо вам, я у вас в долгу. До Свидания.
- Велиар от Гавриила  привет.
Мысленно сказала Малышу готовится, и начала спокойно продвигаться в выходу.

Отредактировано В_ожидание_чуда (31-10-2011 20:47:47)

0

121

- Нет, можешь остаться.

- Да я скорее позволю Люциферу сделать то, о чем он давно мечтал, чем останусь в этом доме. - Я мило хлопая теперь уже аметистовыми глазами, взглянул на эльфику. - Где-то в сотне миль отсюда поселение эльфов. Пойду поиграю с зверятками. - Я оскалился, чтобы эльфийка смотгла рассмотреть острые как бритва клыки.

Я не вампир, я не нуждаюсь в крови, но мне приятно знать, что если я ахочу, то смогу разорвать глотку, не особо утруждаясь. Наверное, я даже не почувствую дискомфорта.

0

122

Калисто, привет красотка... - Я радушно с ней поздоровалась.
-Ох и велиар здесь... точнее ты уже уходишь?   удачно повеселиться... я уже учуяла запах свежей крови от которой у меня давлении подскочило на пару пунктов...

Осторожно бросив взгляд на Эль и охотника от которого за версту воняло скрытой силой,   я обратилась к Калисто ментально: - не дай ей уйти... потом обьясню, но если она выйдет от сюда...

0

123

- Велиар! – зашипела я. – Мы договорились с тобой. Анариэль, Ним стойте! Сегодня вы мои гости и спать будите покойно здесь.

Я с вызовом уставилась на Велиара. А потом мы все увидели появление Эйшет. Она тут же связалась со мной ментально:

не дай ей уйти... потом обьясню, но если она выйдет от сюда...

А я ответила:

"Всё поняла лапуль."

Я схватила эльфийку за плечо и покачала головой предупреждая тем самым об опасности.

Отредактировано Амазонка (31-10-2011 20:58:56)

0

124

Я  побледнела, но быстро взяла  себя в руки.
- Раз вам  так угодно – я  склонила голову – Моя семья  осталась в  Академии я  могу не  переживать, мне  будет  больно за  эти  души я  переживу  эту потерю. Они умрут в  этом  мире,  но не в  наших сердцах.- Слеза  скатилась по моей  щеке внутри  бушевала  буря но внешне я  оставалась спокойной.
« Эль, девочка уходи  от  туда»
« Хорошо Наставник»
« Малыш жди меня» - отдала я  мысленную команду.

Калисто  схватила  меня за  плечо, и я  поняла  то мне  ни куда  не деется. Влипла я.

0

125

- Калисто, представь меня пожалуйста своей гостье - сказала я но неотрывла взгляда от Эль... Я знала ее.. и знала зачем она здесь... Бедняжка. И сумела же впутаться по самые ... гхм.. плечи. прям по прекрасные ушки..
Я протянула руку Эль. мне было интересно, поймет она что я пока не желаю ей зла или все же Велиар уже загубил праздничную атмосферу вечера?

0

126

- Калисто, - зашипел в ответ я. - Там уже не твоя территория. Эйшет, какая-неожиданная встреча! Но кого-то в этой компании явно не хватает...

Ишет, в отличии от тебя, я ничего не порчу. Никогда. Я лучший. Во всем. И никогда не ошибаюсь. И не лгу. Я не могу лгать. Я ложь.

Я засмеялся, услышав ментальный разговор демониц.

- Мне точно нечего здесь делать!

-Ну что я могу тебе сказать, зайчик,- обратился я мысленно к магу, - беги...

0

127

Моя семья  осталась в  Академии я  могу не  переживать, мне  будет  больно за  эти  души я  переживу  эту потерю. Они умрут в  этом  мире,  но не в  наших сердцах. - она сказала это так печально, что даже мое порочное сердце пропустило стук...
Да что это со мной??? Долбаная вечность... Я так и знала что однажды мой чердак потечет а крыша сьедет...

0

128

Эйшет протянула  мне  руку и   поняла  что  она ни чего  плохого мне  не  желает, но явно  это пока.Я вяла  ее  руку в  свою и немного сжала.
-« Эйшет – обратилась  я  к ней ментально – Ты знаешь зачем Гавриил  послал меня  суда?? Если  знаешь скажи, я тебя  умоляю». Я  посмотрела  ей в глаза.
- Исчезни – шепнула я и  Эль Сида растворилась в воздухе. Если  они  решать меня  убит  он им не  помешать.

Отредактировано В_ожидание_чуда (31-10-2011 21:12:10)

0

129

Ишет, в отличии от тебя, я ничего не порчу. Никогда. Я лучший. Во всем. И никогда не ошибаюсь. И не лгу. Я не могу лгать. Я ложь. - Ох Велиар, не злись. А то твои глазки так сразу сверкают аметистовым.... Аметистовым?... Я даже не смогла осознать того что только что увидела...

- Гхм... Просто не надо, мы пока еще из одной шайки-лейки... - я попыталась оставить его тайну где то далеко... на задворках своего сознания...

0

130

- Эйшет это моя… гостья. К сожалению, мы ещё толком не познакомились. – Я указал на эльфийку, а потом обратилась к Эль. – А это Эйшет – очень даже хорошая демоница.

А про себя подумала:

«Пока её не разъярить».

- А это…, - я взглянула на Нима, когда Велиар что-то ментально передал магу и поняла, сейчас что-то будет.

0

131

-« Эйшет – обратилась  я  к ней ментально – Ты знаешь зачем Гавриил  послал меня  суда?? Если  знаешь скажи, я тебя  умоляю». - в моей голове раздался чистый голосок светлой....
я посмотрела в ее глазки в которых застыл немой вопрос... Что ей ответить? правду? - исключено.слишком рано.  Врать тоже смысла нет - однажды... однажды она сама поймет почему я молчу...

-Эль, я так понимаю ты задержишся... - я отвела взгляд и сев в кресло матерелизовала в руке бокал с вином

0

132

По ее взгляду я  поняла что я  не получу  свои  ответы. Я усмехнулась.
-Эль, я так понимаю ты задержишся...
Я  мыслень дала  отбой Малышу.
- Похоже  на  то Эйшет ,у  меня  просто нет выбора.

Отредактировано В_ожидание_чуда (31-10-2011 21:36:33)

0

133

Я вот стою посреди зала, смотрю на всех и думаю:

«А так всё мило начиналось. Какого чёрта меня понесло в лес? Какого чёрта меня дёрнуло пригласить их домой! Если бы я не пригласила эльфийку и мага, то и не произошло бы всего этого ужаса. Вот и пытайся потом делать добро».

0

134

- Похоже  на  то Эйшет ,у  меня  просто нет выбора. - она усмехнулась.
- Выбор есть даже... - в мыслях промелькнула картинка которая отрезвила меня как пощечина...
- Калисто, я остановлюсь у тебя на пару дней? Я пока еще не определилась, с обивкой спальни... - Я нагло врала, но Калисто это поняла не хуже меня.

0

135

Раз   я тут  останусь  мне  надо проветрить свою  зверушку, а  то проблем  потом не  оберёшься.
- Калисто можно пойти к Малышу, а  то  боюсь  он вам тут все  спалит  до тла – Я  улыбалась. - Можно?

Отредактировано В_ожидание_чуда (31-10-2011 21:50:48)

0

136

Я кивнула Эйшет гадая, что же такое произошло, что сама Зенуим притопала ко мне в гости. Походе мотивы резкие, очень резкие. Очень интересно, что же произошло? Однако спрашивать не стану даже ментально, ведь Велиар может подслушать наш разговор.

- Калисто можно пойти к Малышу, а  то  боюсь  он вам тут все  спалит  до тла – Я  улыбалась. - Можно?

Я посмотрела на Эйшет и мысленно обратилась:

"Безопасно ли ей выходить одной?"

Отредактировано Амазонка (31-10-2011 21:53:30)

0

137

- в пределах твоего замка - да
Я видела по глазам Калисто что у нее много вопросов... но сейчас я так хотела остаться одна и спокойно обдумать все то что происходит...
поэтому лишь обратилась к рыжей демонице:
-Калисто, в какой комнате я могу остановиться?

Отредактировано Джахиза-Зафира (31-10-2011 21:59:32)

0

138

Я сидел в той же деревне и улыбался.

Какие вы все невнимательные!

И бросил атефакт эльфийки в огонь. Адское пламя сохранит его лучше любого воина, и в скором времени по одной лишь моей просьбе, вернет.

-Анариэль, ты слишком мала, чтобы справится с этим самостоятельно. Пока я помогу тебе, но не забывай, что демон, и я, несомненно, попрошу большую плату за сохренность этой книжки.

0

139

У меня  расширились глаза… он кинул ее в  пламя…
- Что ты  хочешь? - все  что я смогла  сказать.

0

140

Я всмотрелась в задумчивое лицо Эйшет и поняла, что похоже она сама в замешательстве и сомнении.

- Красная спальня в твоём распоряжении.

Взглянув на Эль, я улыбнулась и тихо добавила.

- Иди, но только в пределах территории..., - я замолчала увидев расширенные от ужаса глаза эльфийки. - Что случилось?

Отредактировано Амазонка (31-10-2011 22:10:15)

0

141

Хамства?! – хохотнула Калисто и прищурила злые глаза. – А не ты ли меня всегда называла шестёркой Люцифера? Так кто начал с хамства?

- Солнце, не думала я, что констатация факта тебя так задевает. Ты выполняешь все его прихоти по щелчку его пальцев. До сих пор утверждаешь, что ты не его шестерка? Ладно, буду называть тебя мисс Уэйн. - невозмутимо парировала я.

эта амбициозная девочка далеко пойдет, когда отслужит свой срок... Если ее не уничтожат раньше.

Асти, дорогая! Как твои дела? давно не виделись. Как муженек? все такой же трудоголик? А ты совсем пропала, ни звонила, не писала, даже ни на одну приличную попойку не приезжала... эх сколько загубленных душ, и все без тебя...

Ооо милая - милая Эйшет, а я то как по тебе скучала!!! Твой светлый лик - единственное, что могло меня порадовать  в   этом   доме. Действительно, давно не виделись, я была на Санторини, знаешь ли, косточки жарила. Надо бы нам с тобой вместе туда наведаться как - нибудь, сестренка, там точно так же весело как и здесь - я изо всех сил старалась мило и приятно улыбаться ей, признаться честно, раньше она мне нравилась, ну до того как связалась с мисс Уэйн, действительно жаль, что такие сильные, древние урожденные демоницы вязались со всякими грязнокровками, которые душу продали на служение Господину.

Послушайте, у нас тут развязалась такая мелодрама, что мне уже тошно. - я подошла к крошке - воину -  Анариэль, я знаю зачем Гавриил послал тебя сюда. Этот пернатый засранец имеет виды на нашего колдунишку. Именно за этим ты здесь. И тебе несказанно повезло, что ты оказалась в доме у этой рыжей. Здесь до вас не доберется ни крылатая команда ни инквизиторы.  - потом повернулась к хозяйке дома, которая все еще стояла, обнявшись со своим ножиком, - Здесь есть место, где мы можем поговорить наедине?

Тем временем я мысленно обратилась к Велиару "Это та самая книжка? Гремуар Эльфов?!"

Отредактировано sverhnovaya (01-11-2011 12:12:34)

0

142

- Что случилось?
- У него книга – все что я смогла выдавить из  себя.
Тем временем ко мне подошла Астарта и начала  говорить. Я  слушала ее,  но  не  понимала. Зачем Наставнику Ним. Я  поняла,  что  он и есть  моё  задание, но  от  сюда же  невозможно вернуться. И  почему  именно я. « Наставник, не  потрудитесь ли вы мне объяснить?»- « Еще не время».  Меня все  досталм, не время,  не  время, а  когда  будет время.
- Точно пернатый засранец – тихо сказала я,  но меня  наверно услышали.
«Велиар, что ты  хочешь?»- повторила я  только ментально.

Отредактировано В_ожидание_чуда (01-11-2011 12:24:43)

0

143

Пока мисс Уэйн раздумывала, стоит ли ей со мной общаться,  да гадала, что я ей могу такого секретного сообщить, я наблюдала за крошкой - воином и размышляла:

Да, когда чего - то не знаешь реально чувствуешь себя ущербной, но она еще ребенок, ей не положено знать всего. И еще эта книга... Если это то, о чем я думаю, то где она взяла ее? И  зачем Гавриил втянул ее в это?! Ответы на эти вопросы мне еще предстояло узнать, и я их узнаю.

Я подошла к эльфийке, она стояла спиной ко мне и о чем то напряженно думала. Я тронула ее за плечо - Послушай, у тебя нет причин положительно ко мне относиться, но я не причиню тебе вреда - она повернулась и я заглянула ей в глаза - ты же можешь дотронуться до меня и понять, желаю я тебе зла или нет.  Я одна из тех, кто имеет информацию, и как только я переговорю с мисс Уэйн, и мы решим, что делать, ты все узнаешь. - девченка упорно  не желала мне верить, и еще что - то не давало ей покоя. Может, перспектива застрять на Континенте навечно?  Без сомнения ей не грозит остаться здесь навсегда, если он отправил ее сюда, он же ее и вытащит.

0

144

-Послушай, у тебя нет причин положительно ко мне относиться, но я не причиню тебе вреда – А  она права, мне  незачем ее  ненавидеть - Ты же можешь дотронуться до меня и понять, желаю я тебе зла или нет.  Я одна из тех, кто имеет информацию, и как только я переговорю с мисс Уэйн, и мы решим, что делать, ты все узнаешь. – Я  кивнула и протянула  ей  руку.
« Эль, девочка  не  доверяй  ей».
« А кому мне доверять  Наставник? Скажите?»
« Мне можно моя  маленькая».

- Я  не  маленькая. Астарта права вы пернатый засранец, вы строите  свои какие-то планы и вам совершено  наплевать  что  со  мной случится, если вы  меня воспитали  меня  это не  дает вам права  указывать мне или  распоряжаться  моей  жизнью . – Я сказала  это в слух,  но  Гавриил  это услышал.
«Прости меня, моя девочка, ты скоро поймешь, почему я это делаю, и я тебе  обещаю всегда помогать тебе». – И его  голос  затих. Он не  злится  на  меня, потому что  зает что виноват.

0

145

Эль кивнула и протянула  мне  руку, я коснулась ее ладони:

Ну вот, теперь ты хотя бы знаешь, что я не собираюсь никого убивать. Можешь не верить мне, но ты должна верить себе. - я опустила свою руку и пошла к креслу, где сидела Калисто, по пути  обернувшись к Анариэль:

Только себе, храбрая принцесса, не только мы, Дети Ада, можем лгать, но и первый после Бога может быть искусным лжецом... - следующие мои слова были обращены уже к хозяйке дома - Ну что, ты согласна пообщаться со мной наедине?

0

146

Все происходило за последние полчаса слишком быстро. Ним не успевал следить за событиями, но знал, он наверняка в этом бабском коллективе ему живым не уйти. Все началось со знакомства Эль с Калисто  (милая девушка, но что-то в ней было не то, может от того, что она была переменчива как ветер в океане) Она была мила, но Ним предпочел взять в руки молчание, а не разговор так что говорила в основном Эль. Девушки быстро нашли общий язык и каждая давала понять, что хочет понравиться Ниму.
Ним хотел спать, курить и как ни странно есть.
А дальше вообще началось что-то не понятное. В итоге, когда все друг с другом передрались и дружно помирились Ним понял, что порабы уносить отсюда ноги, и когда на сцене появилась Астарта он перестал, что -либо понимать, но Ним знал одно и главное. Он подслушал разговор Наставника и Эль.
- Просто отлично, я приплыл в лапы охотникам. Ха! - Сказал Ним и был таков выпрыгнув через балкон во внутренний дворик. Уходить было не красиво, но все же он не желал оставаться с дамами, его интересовала пропавшая книга, нахождение оружия или хотя бы клинка, и его главный враг.

0

147

Астарта права, даже ангелы  могут врат.  Я  сделаю для  себя  вывод черное  не  всегда  зло, а белое  не  всегда добро. Малыш уже вспыхнул, так  что надо  быстро его успокоить. Не  было разрешено передвигаться  по  территории так  что я  собираюсь пойти к нему. «Надо  предложить Ниму, ему понравится  это  зрелище». Я поворачиваюсь в поисках его, а  его нет.
- « Ним, ты где?» - послала я ментальный  вопрос.

0

148

Все дальше и дальше он уходил по безлюдным проулкам города в темноту. Все больше и больше его терзали вопросы, как вернуть артефакт. Он постоял еще так несколько минут, а потом подошел к горящему факелу, потер руку об руку и чтобы они до конца не занемели руки щелкнул пальцами левой руки. На асфальт упало что-то квадратное. Он наклонился, чтоб разглядеть что выпало из  огня факела и был поражен - книга Эль.
- Магия...- задумчиво произнес Ним:
-  Но чья? Я человек - я не умею колдовать...Странно все это...
И чтобы не стоять посреди улицы он зашел в таверну, предварительно спрятав книгу за спину.

0

149

"Твою мать!" - подумала я и повернулась к девушкам,мои глаза в буквальном смысле метали молнии - Ну что бабоньки,пока мы тут скалили друг на друга зубки, наш гость ушел по - английски и бросил четырех неудовлетворенных женщин! - хотелось смеяться и разнести это место по кирпичикам одновременно, но понимание того, что по головке меня за это не погладят остановило меня от необдуманных действий. А в голове пульсировала назойливая как муха мысль: "А он был так близко!"

Отредактировано sverhnovaya (01-11-2011 16:04:00)

0

150

В кармане завалялось пара монет и Ним от удивления улыбнулся. Заказав порцию пива, пиццу и сигарет, он принялся уплетать пиццу за обе щеки. Притом следя за залом. Двое-трое посетителей, сонный бармэн, распущенные официанты. Все как всегда в третьесортном заведении. Но одно радовало Нима - он был свободен, он был на воле. Он хватал эту свободу во  все легкие, но так же не забывал про осторожность. Надо же ...Эль. Еще ребенок, а уже в охране психушки, и эта Калисто - уж больно хороша, уж больно прекрасна. Он так же видел Эйшет. Да, еще та штучка и не проста.
Чародей... Ним задумался. Нет, не тот за кого он себя выдавал. Уж, больно странный он был и все эти слова...
Мужчина опрокинул залпом стакан.

0


Вы здесь » Зеркальный Зал » Continent of no return » Continent of no return


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно