Зеркальный Зал

Объявление

На сайте могут содержаться материалы в жанре СЛЭШ, т.е. оригинальные произведения с гомоэротическими моментами. А могут и не содержаться. Вас предупредили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркальный Зал » Continent of no return » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 50 из 107

1

Здесь можно обсудить чужие посты. Ведь я знаю наверняка, что чьи-то вам не понравятся,  чьи-то наоборот очень даже повеселят.
Поэтому давайте будем обсуждать!

0

2

Калисто, не боисся? мну ж неврастеник=))

0

3

Акиро помоему на нашем континенте одни психи:)) Что касается боязни, поживём увидем:)

0

4

Зато очень весело=))
Я все равно хочу, чтоб нервотрепка из-за Люцифера почти до конца продолжалась, а потом у нас любовь-морковь=))

0

5

Если честно, то убивает, что ДЕМОНЫ сотрудничают с ангелом и типо все в сговоре...
Эйшет, Астарта, только не говорите, что вы задно с ангелом... Демоническая моя сущность этого не выдержит...

0

6

Ой Shess сейчас читаю и балдею как сюжет закрутили)) Ни чё разберёмся и про любовь и про марковь тоже)

Отредактировано Амазонка (31-10-2011 21:42:15)

0

7

Ребятки, Вы мне лучше скажите, к какому результату мы должны придти сообща? А то у меня мысли такие дикие в голове, столько сюжетов))) Аж самой страшно)))

0

8

sverhnovaya слушай  я сама не знаю  :D. Ты короче чё думаешь то и пиши, а там придём к знаминателю.  :idea:. Я вот тоже думала пригласить на огонёк, а видишь какая каша получилась. :tomato:

Отредактировано Амазонка (01-11-2011 16:29:33)

0

9

Амазонка зато какя  интрига)))

0

10

Shess нет, не заодно, по крайней мере Астарта. Твоей демонической сущности ничего не грозит :D  Но у нас там же так как и в реальности, связи, блат)))) и при этом все друг друга ненавидят и при первой же возможности втопчут в дерьмо. Ничего личного, только бизнес :)

0

11

В_ожидание_чуда это точно. Жаль до мордобоя не дошло, но это впереди. :hobo:

0

12

Амазонка Я  чуствую  что  это  будет  уже  скоро))) :shine:

0

13

Shess, ты когда эту игруху придумывала у тебя были определенные идеи? Ожидаемый результат? А то может я тебе своими фантазиями всю малину нечаяно попортила?

0

14

Моя малина - "любовь до гроба и полный хэппи энд", т.е. Акира с Люцифером (флафф), подружиться с кем-нить, не стать хорошим, помотать всем нервы и прибить кого-нить=)))

0

15

Ну тогда все нормально;)

0

16

Shess   Я же преданная Люциферу в доску... причем в доску гроба Гавриила...     

Просто я же написала... у меня аппатия ко всему, . да и уж лучше пусть все думают что я безобидная... ну прям пипец (а то я наверно к Люци попала, как раз за доброту и любовь к ангелам))) :rofl:  )

Кстати, нам реально нужен Гавриил!!! А то кто нам всю малину портить будет?

Отредактировано Джахиза-Зафира (01-11-2011 21:46:22)

0

17

точно=)) давайте на рога Люцика оденем нимб=)) и всей демонической семейкой ... ПОРЖЕМ

0

18

Ага, а потом скажем мол Цветочек свихнулся) раздвоение личности

(Цветочек - то бишь фиалка...))))) )

0

19

люблю запах фиалок=))

0

20

ммммм, ночная фиалка... обожаю..... еще сильный запах, напоминающий фиалки у гиацинта, у меня 8 штук дома растут... мама работала в ландшавтно-дизайнерской студии и притащила доиой....

Не, Элочка-солнышко, ну че мы без "Гаврика" то делать будем?
Да и вообще, где все ангелы? АН\Анья там? зарегестрировались и нет никого.... одни демоны бегают, прыгают, дружно народец режут-крошут  целыми деревнями)))))  а толку?   скоро реально придеться рога спиливать и ниб на скотч клеить

0

21

Джахиза не  знаю что  без  него  делать))) наверно спокойно со всем разбераться))
Ангелы  у  нас струсили))) Вы  же  у  нас самые  крутые  демоны)

0

22

Женский полк прям))))

0

23

У нее просто проблемы с инетом - у Аньи((
а за него самим писать(

0

24

блин  жалко что у  Аньи проблемы с инетом(((
ну  значит будем писать, а что  поделаешь!!

Отредактировано В_ожидание_чуда (01-11-2011 22:21:20)

0

25

В_ожидание_чуда написал(а):

Джахиза не  знаю что  без  него  делать))) наверно спокойно со всем разбераться))Ангелы  у  нас струсили))) Вы  же  у  нас самые  крутые  демоны)

Я Куклёна) просто это имя Джахиза Давным давно у меня на одном сайте ником было.... Джахиза - по арабски волчица а Зафира - победоносная....

А то как я уже жаловалась  Mist - мне мой ник надоел... так что можно сказать - пиятно познакомиться вновь)))

0

26

Я Куклёна) просто это имя Джахиза Давным давно у меня на одном сайте ником было.... Джахиза - по арабски волчица а Зафира - победоносная....

А то как я уже жаловалась  Mist - мне мой ник надоел... так что можно сказать - пиятно познакомиться вновь)))

Приятно познакомиться Куклёна )))) :cool:

0

27

а я, епт, Аляска, Arctica, Rapsodia, Элиана или Джулия Арес ... на выбор=)))

0

28

Ну  раз  так  пошло то я)))
Чудо, или  Эль, Эля, Элька, Федор(Это детская кличка) ну  или  вообще  Наташа)))

0

29

Ой, с тобой Аляска мы знакомы, а вот с Эль я рада познакомиться

Меня еще друзья Тори называют (это из мультика про незнайку: Штепсель и торопунько, только я торопулька ))))  )   А так как душе угодно называйте))))

0

30

Ой, с тобой Аляска мы знакомы, а вот с Эль я рада познакомиться

Я  тоже  рада))

0

31

Ой, это действительно был долгий день... Я уже засыпаю((( до завтра всем!!!!

0

32

Сладких снов))

0

33

Ребят, Гавриил вообще спонтанно возник, да и черт с ним, будем писать за Гаврюшу сами :),  как и за Люцифера. Так удобнее даже.

Кстати, приятно со всеми познакомиться, я - Виктория. Очень приятно со всеми вами здесь общаться!

0

34

И нам  очень приятно)))

0

35

Всем привет мои красавицы. А я обычно регистрируюсь под ником Амазонка или Джеки (других не имею, лень писать в блокноте, а то я их обычно забываю). А что неплохая идея писать про Гавриила всем. Очень даже интересно будет. У нас фантазия бурная, так что думаю скушно не будет. Проблема ещё в том что мы все не можем выйти в сеть все вместе. У  меня например время если по Москве считать, то на 3 часа вперёд чешет. Так что когда все обычно амортизируются у меня уже к часу ночи или двум, а жаль. :( Виктория мне тоже приятно. :rolleyes:

0

36

Амазонка написал(а):

Проблема ещё в том что мы все не можем выйти в сеть все вместе.

Да уж, и правда жалко, а то иной раз вот так зайдешь, а там уже стооолько произошло, что не сразу и сообразишь в чем перец :D

0

37

sverhnovaya написал(а):

Да уж, и правда жалко, а то иной раз вот так зайдешь, а там уже стооолько произошло, что не сразу и сообразишь в чем перец

Согласна sverhnovaya. :crazyfun:

0

38

Девченки, ничего что я такие откровенности расписываю? Никого не смущаю? :-D

0

39

Девченки, ничего что я такие откровенности расписываю? Никого не смущаю?

Да  все  норм  :cool:  Мы  же взрослые  люди  :shine:

0

40

согласна с В_ожидание_чуда. Я вот тоже думаю потом написать...и ох, держись моя фантазия, я иду за тобой. :D

0

41

ох, держись моя фантазия, я иду за тобой.

Амазонка дерзай  :jumping:

0

42

ага=))) мну могет правда прописывать ток с Люциком=) то бишь слэш=)

0

43

Давайте, ток не на ночь ;-D

0

44

Оу-оу, как я смотрю вы все оживились когда дело зашло о постельных сценах.  :D  Я конечно напишу но не сейчас. Пока не время. :playful:. Cлушай Shess а почему только слеш? С Астартой же у тебя уже было так у нас вон сколько девушек. Итишкин свет мужиков у нас понимаешь не хватает, а её только на Люцифера тянет. %-) Марго тоже нету, эльф один появился, Люциана вообще - тю-тю. И с кем спрашивается спать ёмаё? :whistle:

Отредактировано Амазонка (02-11-2011 20:48:49)

0

45

Амазонка нас все мучает  этот вопрос :crazy:

0

46

Да не говори Эль :'(

0

47

Где  все  парни  :'(
Невизуха так  невизуха   :canthearyou:

0

48

Да уж, в следуующий раз возьму мужскую роль))) Замутим ролевку к Новому Году и я буду Сантой... Плохим Сантой  :crazyfun: 

Ого, эвона как меня понесло :D

0

49

Вика это  будет супер)))
Ты  быдешь самым плохим Сантой  :cool:

0

50

Девочки присоединяюсь. :flag:

0


Вы здесь » Зеркальный Зал » Continent of no return » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно